Как долго заживает пупочек у малышей, уже 16 дней прошло, а он все мокнет и мокнет, кажется, что лучше вообще не становится.
Нервы мои к вечеру на пределе, ребенок вообще весь день не спит, максимум 15 минут, есть просит чуть ли не каждые полчаса, с рук почти не спускаю, молочка своего мало, докармливаю смесью, животик вроде не болит, но сил у меня уже нет, и плачет и плачет, спит после 10 около 2,5 часов, а остальное время совсем по чуть-чуть. Может это адаптация после роддома такая, но и там тоже не особо было, единственное, что когда наестся спит часа 2,5 всегда, а дома крайне редко так долго. Но это же не нормально столько бодрствовать в таком возрасте.
Как и хотела первого числа ровно в ПДР:)))))) мы родились в 19.30, 3550г, 53см. 8/9 по апгар.
Короче на фоне просто тянущей боли внизу живота как при месках, каждые 5 минут режущая с поясницы как схватка, накатывает и уходит, спать конечно же не получается. И так уже в течении 2го часа, хожу, по-тихоньку собираюсь в РД. Ну и выделения розоватые появились. А малыш должен шевелится в такие моменты, а то он как то елозит все??? Начиталась здесь, что часто бывает так, приезжаешь в РД и все проходит. Но у меня до этого такого вообще не было, чтоб все сразу болело. Вот и думаю что делать, до РД 10минут ехать, подожду наверно еще...
Ну сколько можно там сидеть и не прситься наружу, сил нет уже никаких, делать вообще ничго не хочется, мужа уже замучала, каждый день выполняет свои супружеские обязанности, а толку 0:((( Малыш как сидел тихонечко так и сидит там, перед сном поковыряется только и все... Руки начали отекать, пальцы в кулак аж сложно собрать.... И лимоны лопаю, и по квартире круги наматываю, и полы каждый день мою, хоть бы что-нибудь где-нибудь зачесалось... Погулять бы сходить так 30к давит, уж больно холодно нос показывать. Во вторник тащиться в ЖК ну вообще не хочется, опять с этой баночкой в 9 утра.... И увидеть их глупые лица:"Вы ещеее не родили???" Нет, блин не видно, раз с пузом пришла, наверно еще не родила. Короче позитиффф преет... И звонки достали и сообщения с вечным вопросом:"Ну ты как???" Короче раздражает всееее и всееееееееее....
А там никаких движняков, боюсь переходить.... Это же тоже не хорошо... Да и плацента готова уже на все 1000%, только сына не торопится...:(((
Она почему то стала белой вокруг по сантиметру в каждую сторону..... Немного паникую, что это????
Сегодня у нас: 26 января 2010 г. 11:16:30, вторник
День последней менструации 24 апреля 2009 г., пятница
Предполагаемая дата родов 28 января 2010 г., четверг
Вашему малышу уже 9 месяцев 3 дня 1 час 16 минут
До предполагаемой даты родов осталось 1 день 12 часов 43 минуты
Рост малыша примерно 51,3 см Вес малыша примерно 3110 грамм
Ваш нелегкий путь пройден на 99%
Как то так получилось:)))
Осталось чуть чуть, но там прогресса никакого.......
Сидит там, тепло, комфортно и мухи не кусают:)))
Сыночек, ау, мы тебя очень очень ждем!!!:)))
Вот и у меня пошла 40я неделька, думала рожу раньше, но видимо сынуля там пригрелся и наружу совсем не собирается.... А уже очень хочется, чтоб все это закончилось и началась новая жизнь, уже с маленькой крохой на руках, хочется уже использовать ползуночки, пеленочки, ванночку и всякую мелочь, приобретенную для малявочки:)
Думала у меня пуз сравнительно небольшой, в зеркало смотришь, ну пузо такое не маленькое и не большое, но на фотках оно просто огромное:))) караул, пора уже рожать, пока еще больше не стало:)))
