Вчера с папаней глядели как наш сынуля в пузике ворочается и думали над именем... Долго думали, перебирали опять всякие разные имена... Папа предложил - может Максим? И я вспомнила, что когда-то давно я просто мечтала так назвать сына! Вот сегодня почитала значение имени и теперь всё больше и всерьез думаю над этим вариантом! Что скажете - звучит "Черкасов Максим Семёнович"?