А ну-ка девочки, кто это у меня?))))
Покупала семена на Адениум-дома. Одно только это "чудовище" уцелело))))) Помню только, что это, вроде как, дерево должно быть. Прищипила, растет все равно одной палкой сопля эта.
Что-то напрягать меня оно уже начинает... Что с ним можно сделать? Может обрубить капитально?


