Войти
Мама двоих (14 лет, 3 месяца) Москва

Спасибо за дар Олечки - отчет № 2! И с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха
спасибо Лен,какая симпотяжка народилась))) оч рада,что ей там нравится и спасибо большое за пожелания)))image
0
21.01.2011
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Москва
Тебе спасибо, добрая ты Душа! Да, дочурка у меня - цветочек)))
0
21.01.2011
Слабо сосет? И другие проблемы... Очень хочется борща

Похожие записи