Олечка-Олька! Ну вот мы наконец-то и доросли до твоего чудесного подарка, который ты сделала моей Сонюшке, когда та еще в животе у меня барахталась. Было так неожиданно, ну а про мой восторг от такого замечательного подарка я вообще не знаю, что сказать! Вот, как и обещала несколько месяцев назад - отчет уже с Сониным участием.

И еще - с днем рождения тебя!!! Я присоединяюсь ко всем поздравлениям ББшечек в твой адрес! Ты - замечательный человек, жаль, что мы не знакомы очно, но когда-нибудь у меня будет возможность сказать тебе "спасибо" и лично)))))))))

