Девочки, ну так прям захотелось борща, не лезет мне уже суп из кабачков и цветной капусты. В Чаво прочитала, что можно капусту. Но вс равно хочу спросить, кто кушает борщ - у деток все нормально? У нас в принципе есть проблемы с кишечником - из-за дисбактериоза и усугублять не хотелось бы конечно. Я б навернула тарелочку и успокоилась и опять на кабачковый суп села бы. А ведь еще томатная паста там должна быть. Не обсыпет?