В нашем полку любителей борща прибыло!!!))) У нас в семье все любят борщ...без него прямо голод практически...)))))))))) Похвалю себя... я сама свой борщ обожаю... когда варю, обязательно тысячу раз понюхаю... какой аромат..ммм...и все хвалят... (вот интересно, всегда варишь одинаково, а по вкусу по-разному получается...но вкууусно) Вот вчера сварила...сегодня уже нет полкастрюли.. Наша Варюшка вчера тоже не отставала от всех... я ей накрошила в тарелочку хлебушка (мясо для неё в борщик я кинула в виде фрикаделек), вилочкой растолкла, она умяла целую тарелку, а вечером, наш папуля захотел ещё , налил себе, так доча у него всё вытаскала, спать легла, запив молочком, довольная и сытая... (всю ночь от капусты пукала, хорошо, что не болел животик, а то я папу наругала, зачем дал ей на ночь, а он... "ну она же просила так. я не мог ей отказать...") Зато проснулась кушать только в половине пятого утра, хотя если ей дать на ужин кашу (почему и ужин у неё отсутствует практически обычно, только смесь или молоко), то ей тяжело для желудка и она орет полночи...или всю... Я уже редко Варюшке готовлю отдельно, вот позавчера ленивые голубцы были, кушали все и доча тоже... любит фасоль стручковую, картошечку...мы готовим в основном тушим или варим, печем, так что без жира, то что ей нравится и по нашему мнению можно, то даем, если не как основное кормление, то так потаскать. перекусить...Она всегда лезет в тарелку и попрошайничает, ей не откажешь)))))))))))) Они с попугаем это на пару проделывают))) (фото ещё весеннее)
Борщ...
после такой рекламы)) хочется попросить у вас рецепт! пришлите в личку плиз) спсбо!
0
23.07.2012
Ответить
Моя тоже от борщика никогда не откажется)))))Только видит в тарелке кричит:"Бощ"?Никакой супчик с борщом не сравнится)))))У Варюшки классный попугай)))
0
24.07.2012
Ответить
Попугай у нас уже шесть лет живет))) У него клетка всегда открыта, так что он в свободном полете))) так что, когда приходит кто-то с едой в комнату, он сразу начинает отбирать)))
0
25.07.2012
Ответить
мой сын за борщ все отдаст) готов каждый день и ни по разу его лопать...........
0
23.07.2012
Ответить