Войти
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки

Диваны...сон...обнимашки... и др....

Такая уже взрослая мадам ,такая красавица)))Ян,ну расскажи,как она у тебя так лежит?Моя вообще не ложиться,какие бы я ей мультики не влючала(((((

0
24.07.2012
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки

Да она как-то сама так привыкла, я ей кидаю подушку на пол, она на ней и валяется по всякому))) А сейчас ещё стала забираться на диван и лежать смотреть телек)))))))))

0
25.07.2012

Сегодня пойду к педиатру хочу проконсультироваться.У меня Вика,не может спокойно лежать на одном месте и не может ходить,только всё время бежит не останавливаясь.....Может это и есть гиперактивность?

0
25.07.2012
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки

Говорят в этом возрасте гиперактивность не устанавливают... У нас тоже не так часто лежит... ну может постоять около телевизора не много... А так тоже бежит... особенно на улице никогда не стоит, только бегом, уже столько раз настигала нас асфальтная болезнь)))))))))

0
25.07.2012

Ян,а моя даже стоять не умеет,только манеж её как то дисциплинирует...Я сначала думала,что все в этом возрасте такие,но потом посмотрела на детей подруг,да и на пляже за детьми наблюдала,они другие.....Они останавливаются,иногда переходят на шаг,осторожничают ,когда подбегают к чужой подстилке.А мою час не трогай ,так она будет этот час бегать по чужим коврикам,людям,убегать на дальние расстояния.Мне кажется,что это не совсем нормально..

0
25.07.2012
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки

Может перерастет?))) У них сейчас самый возраст такой, когда им всё надо и везде...и ещё они сейчас такие заумные становятся... Варюшка теперь с улицы домой со скандалами заходит... даже может на земле повааляться "для приличия", чтоб мама жизнь медом не казалась))))))))) И засыпаь мы перестали нормально...днем еле-еле.. а на ночь кошмар... мы её часа два то уговариваем, то качаем, то спинку чешем... стало какое-то испытание её спать уложить... А ведь после моря мы уже так с ней "спелись" в этом вопросе...)))

0
25.07.2012

Не знаю,надеюсь,что перерастёт)))Не,нам со сном повезло)))Положили и до утра забыли)))))Моя тоже гулёна,только маму видит ,хватает её и кричит:"Гулять",со двора домой не заведёшь,одни истерики.....

0
25.07.2012
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки

У вас хоть двор свой, как бы я тоже хотела, чтоб выпустил и не париться, что дома дела стоят... С Кирюхой жили в частном доме до 2 лет, такая красота... А сон, наше больное место...вот сегодня проснулась в шесть утра...и больше никому спать не дала... а укачали мы её только к 12-ти и ночью постоянно подскакивали... я сижу сейчас вареная... а надо столько дел переделать, а сил нет...

0
25.07.2012

Да,я со страхом представляю,у меня и Вероника всегда хорошо спала)))Ян,я живу в двухэтажном доме на втором этаже(на первом брат),и мелкая так и норовит со ступенек свалиться,приходится баррикады ставить.....

0
25.07.2012
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки

Я слышала есть специальные бортики на лестницу))) и на кровать есть, я вот уже скоро начну подыскивать, чтоб Варюшку на кровать перевести, вот купим диванчик Кирюшке и сразу будем переселяться их детской кроватки)))

0
25.07.2012

Ян,это ступени,во дворе у нас с братом совершенно разные дворы и входы.А я пока не собираюсь,пусть подольше в кроватке поспит)))У меня три комнаты,а мы все живём в одной,а две стоят без дела.....

0
25.07.2012
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки

Да я тоже не сейчас, пока и диван-то не на что покупать... слишком много других "дырок", которые надо прикрыть хотя бы...

0
25.07.2012
Dalida
Медина, 15 лет 2 месяцаСаид, 12 лет 7 месяцевМухаммад, 6 лет 8 месяцев Махачкала

вот +1, у нас та же тема... смотрю на девочек во дворе , девочки как девочки. а моя как угорелая носится... и никакие манежи нас не держат, если она в закрытом пространстве то ор стоит...  она даж когда спит, круги наматывает, в кроватке... 

0
26.07.2012
Viktoriya
Мариуполь

Боже какая куклёночка!))))) папа ваш будет скоро возле двери стоять сторожить))))) от женихов)))

0
29.09.2012
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки

Эт точно)))))))))))))

0
30.09.2012
Зинуля
Миланочка, 15 лет 1 месяцСофия, 12 лет 9 месяцев Кисловодск

Вот шкода растет))) Смешные они такие сейчас))) Девочки есть  девочки...У нашей как приступы нежности начинаются, я прям летаю от счастья))) Она и обнимает и целует и прыгает по нам, что-то балтая на своем))) А шкодит так же как и Варюшка, проказницы маленькие)))

0
23.07.2012
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки

Деловушки маленькие)))))))))))

0
24.07.2012
Dalida
Медина, 15 лет 2 месяцаСаид, 12 лет 7 месяцевМухаммад, 6 лет 8 месяцев Махачкала

мамина моделька))))

0
26.07.2012
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки

Спасибки))))))))))

0
26.07.2012
Настасья
Ставрополь
вот деловуха! А наша слазить умеет а залазить через раз, так станет рядом с диваном и орёт! И тоже ооочень общитетельная ) Вааарки) вам новых успехов!
0
23.07.2012
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки

0
23.07.2012
Мерс
Софи, 15 лет 3 месяцаВикки, 8 лет 7 месяцев Стокгольм
Комментарий удален
0
23.07.2012
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки

Я прекрасно знаю как говорится и пишется (образование и профессия не дадут забыть), но в своем посте считаю, что легче написать так как пишется сходу... исправлять ошибки мне некогда...и вообще. здесь я отдыхаю... ведь можно и не читать, я пишу, чтобы самой потом вспомнить события, а не правописание...... Пожалуйста, не надо меня поправлять......

0
23.07.2012
Доча моя, лапуля))))))))) И сынуля - лапуля))) Борщ...

Похожие записи