Елена Мама мальчика (10 месяцев) Москва Мы вернулись! Вот наконец-то мы вернулись из Израиля и конечно фотоотчет! Посмотрите еще 20 записей на эту тему •°•Иришка•°• Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва Ой,Лен,какая красивая! Фигурка - супер,сижу и тихо завидую)))) 0 16.09.2010 Ответить Елена Мама мальчика (16 лет) Москва Спасибо))) 0 16.09.2010 Ответить Зина (бухгалтер) Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва да,фигура супер,фотки супер,небо,малыш))качала пресс после родов7 0 20.09.2010 Ответить Елена Мама мальчика (16 лет) Москва нет не качала, так только от случая к случаю. 0 20.09.2010 Ответить Helen Мама мальчика (16 лет) Москва Красотка, Лешка так вырос))))))))))))))) Ты наверное негр сейчас)))))))) 0 16.09.2010 Ответить Елена Мама мальчика (16 лет) Москва Спасибо))) не не негр, я плохо загораю, на люблю на солнце жариться. 0 17.09.2010 Ответить Юлия Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев С возвращением!!!!Какая красота там! Лен, выглядишь потрясающе!!! 0 20.09.2010 Ответить Маргарита Мама девочки (16 лет) Москва Красавица!!! Ты очень фотогенична))))))))))))))) А Леша в маму. 0 18.09.2010 Ответить София Мама троих (18 лет, 11 лет, 10 лет) Владимир красавчики моиииии! соскучилась по вам! 0 17.09.2010 Ответить Купила сегодня Ниблер! У нас сопли((( Похожие записи я вернулась! Мы вернулись ))))))) вернулась Ну вот мы и вернулись :) Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027