Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

У нас сопли(((

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курск
когда у нас были сопли, мы отсасывали, промывали аквамарисом и перед сном капали називин детские капли. ттт сейчас прошли вроде уже..
0
21.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
за солько дней у вас сопли прошли?
0
21.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курск
неделю пытались от них избавиться..уже и мама и папа и доча измучились, но кажется, мы их победили, что и вам желаю =)))
0
22.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
спасибо, будем стараться))
0
22.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
ЛЕн, только отсасывать..и ничего больше..это аклиматизация..мы так пострадали, когда первый раз переезжали..  в последующие я витамины давала за пару дней до вылета, и после ещё недельки две... виферон проставь...150 единиц..
0
21.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Спасибо за совет, пойду в аптеку за свечками.
0
21.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ленуль, я всегда деринат капаю, нам очень хорошо помогает.
0
21.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
спасибо, если не вылечу за три дня, то попробую
0
22.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
у нас сопли как минимум неделю- лечи-не лечи раньше не уйдут.
0
23.09.2010
Мы вернулись! Сын обожает мультики)))

Похожие записи