Не успели мы и прилететь из Израиля, как у Лешеньки начались сопли. Уже 5 дней и улучшений нет, а только соплей все больше. И аквамарисом промываю, второй день уже капаю Назол бэби, с первого дня не хотела лекарством капать, но пришлось. Слава Богу, что температуры пока нет. Может кто-нибудь что-то более действенное посоветует?
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Курск
когда у нас были сопли, мы отсасывали, промывали аквамарисом и перед сном капали називин детские капли. ттт сейчас прошли вроде уже..
0
21.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
ЛЕн, только отсасывать..и ничего больше..это аклиматизация..мы так пострадали, когда первый раз переезжали.. в последующие я витамины давала за пару дней до вылета, и после ещё недельки две...
виферон проставь...150 единиц..
0
21.09.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Спасибо за совет, пойду в аптеку за свечками.
0
21.09.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Ленуль, я всегда деринат капаю, нам очень хорошо помогает.
0
21.09.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
спасибо, если не вылечу за три дня, то попробую
0
22.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Киев
у нас сопли как минимум неделю- лечи-не лечи раньше не уйдут.
0
23.09.2010
Ответить