Постоянно, когда по телеку мультики, сын с интересом садиться перед телевизором и смотрит не отвлекаясь. Сейчас по первому каналу начался "Ледниковый период" , а он прям сидит улыбается, хихикает и глаза не отводит от экрана. Вот так вот, наш папа не зря говорил, "наш сын будет любить мультики, я в детстве их обожал!"
Мама троих (24 года, 16 лет, 3 года)
Нижнекамск
Сашка тоже телеман!!!!! смотрит мультик " Маша и медведи" - хохочет, с открытым ртом сидит порой, прыгает от восторга в кроватке. Кино "Малыши" час сидел у меня на коленях смотрел, пыталась увести его из комнаты - истерика.....пришлось разрешить смотреть дальше)))))
0
26.09.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
тоже хочу посмотреть фильм "Малыши", вот только найду часок свободный))
0
26.09.2010
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет)
Москва
ага,мой тоже телевизор любит,но любимая у нас это реклама вискас,у ребенка рот открывается и он застывает)))))))
0
26.09.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
надо же...а мой не обращает внимания совсем,редко когда на секунду на рекламу яркую заглядится.
Думаю попробывать ему Беби энштейн показать,можт на него хоть взглянет )
0
26.09.2010
Ответить