Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Сын обожает мультики)))

Мама троих (24 года, 16 лет, 3 года) Нижнекамск
Сашка тоже телеман!!!!! смотрит мультик " Маша и медведи" - хохочет, с открытым ртом сидит порой, прыгает от восторга в кроватке. Кино "Малыши" час сидел у меня на коленях смотрел, пыталась увести его из комнаты - истерика.....пришлось разрешить смотреть дальше)))))
0
26.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
тоже хочу посмотреть фильм "Малыши", вот только найду часок свободный))
0
26.09.2010
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва
ага,мой тоже телевизор любит,но любимая у нас это реклама вискас,у ребенка рот открывается и он застывает)))))))
0
26.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
ооооооо рекламу мы тоже любим)))
0
27.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
надо же...а мой не обращает внимания совсем,редко когда на секунду на рекламу яркую заглядится. Думаю попробывать ему Беби энштейн показать,можт на него хоть взглянет )
0
26.09.2010
У нас сопли((( Неужели я стала хозяйкой??

Похожие записи