Всем привет. Выписали после ВА. Спасибо врачу провощившему операцию, все сделал очень хорошо. Ничего не болит. Сижу думаю когда можно снова приступить к зачатию. Гинеколог говорит 3 мес в идеале, в больнице сразу сказали не менее полугода.
Девочки какой срок выжидали вы или считаете оптимальным?