Девочкиииииииии, помогите советом... что делать????!!!!! можно вылечить???? 2 декабря должны начаться М, на 2 дц на узи............., а тут эта бяка((((((((((((( вот откуда взялась(((( то одно, то другое((((((((((((
молочница оказалась в беременном цикле