Наконец то разбралась как писать сдесь,спасибо девочки кто подсказал,а то только захожу каждый день и читаю.Жду с нетерпением 6 июня,чтоб пойти на узи,может скажут кто будет.Хочется доченьку,а там как бог даст.
научите меня тоже) а то я пишу и не знаю кто то вообще видет мои письма)?
0
02.06.2012
Ответить
Мой дневник - написать в дневник - пишите - и внизу на вопрос "показывать в ленте? выбираете "показать в календаре."
0
02.06.2012
Ответить
Мой дневник - написать в дневник - пишите - и внизу на вопрос "показывать в ленте? выбираете "показать в календаре."
0
02.06.2012
Ответить
поздравляю с маленькой победой;)) пишите, будет интересно кто же у вас там в животике на этот раз прячется))
0
04.06.2012
Ответить