Как ваши детки проводят ночь? Кушают, плачут ли?))) мы вот кушаем в 11часов, засыпаем 12 и где то в 3 еще раз кушаем 200 гр, а потом до 10 спим, но бывает что мы всю ночь просыпаемся и хныкаем, пока соску не дам)))))) или пытаемся на животик и просыпаемся))))))
засыпаем к 12 ночи, и раз-другой за ночь проснётся, в основном под утро, и часов до 9-пол10го спит
0
01.02.2012
Ответить
засыпаем в 23.00 ночью пару,тройку раз хнычет, то соску дам,то попить, а иногда даже и не успею встать она спит.Спим до 9.00
0
01.02.2012
Ответить
засыпаем в 20-30, за ночь может проснуться пару раз и спит до 9-00 утра.
0
01.02.2012
Ответить
один раз ночью кушаем в 3 ночи по 210мл, засыпаем в 20-21час, просыпаемся в 9
0
01.02.2012
Ответить