Войти
Елена
Димочка, 15 летДарья, 10 лет 1 месяц Москва

Еще раз про сон

Ксюха)
Кирочка, 14 лет 11 месяцевВиктор, 6 лет 3 месяца Самара

засыпаем к 12 ночи, и раз-другой за ночь проснётся, в основном под утро, и часов до 9-пол10го спит

0
01.02.2012
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

засыпаем в 23.00 ночью пару,тройку раз хнычет, то соску дам,то попить, а иногда даже и не успею встать она спит.Спим до 9.00

0
01.02.2012
Юлия
анастасия, 30 лет 6 месяцевсофия, 14 лет 11 месяцев Новосибирск

засыпаем в 20-30, за ночь может проснуться пару раз и спит до 9-00 утра.

0
01.02.2012
Полина
Ульяна, 14 лет 11 месяцев Черноголовка

один раз ночью кушаем в 3 ночи по 210мл, засыпаем в 20-21час, просыпаемся в 9 

0
01.02.2012
Печеньки А что еще умеете?))))

Похожие записи