Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

Печеньки

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Оренбург

Я даю детские печенки. Не боюсь, потому что они быстро размокают во рту, да и одного я не оставляю! Но Вовка у меня если кусочек откусит, например, яблока,  то он его не глотает, а просто во рту гоняет))) пока я не вытащу!

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Енакиево
Купила печенье Heinz.Сразу боялась давать.А теперь лопает на ура.Оно ведь быстро тает во рту.так доча еще и жевать пытается(зубов у нас нет)
0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Казань

даю и печенье и сушкии. деи. пченья во рту тают, и я их даю по мааааааленьким кусочкам, а сушки не так то просто откусить))

0
31.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Луховицы

только в ниблере, один раз дала, он пол печенки бонди откусил и сидит мычит, она во рту застряла, большая зараза)))))))) я скорее вытаскивать, больше никогда не даю без ниблера.

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Анапа

Я даю печеньки детские и сушки,естественно под присмотром.Она откусывает,размачивает во рту,потом глотает.Раньше конечно было опасение что подавиться,но доча уже научилась кушать нормально.

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Харьков

моя если откусывает то жует:) без зубов)))

0
31.01.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Москва

ни в коем случае. Хлеб даю (не "нарезной" естественно)

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Я не даю...слышала много рассказов как детки давятся...
0
31.01.2012
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург

Даю сушку, только чтобы не рассыпчатая была, малютка они обычно называются. Моя обожает их.

0
31.01.2012
Мама девочки (15 лет) Выборг

Только сушку даю, большую челночком.

0
31.01.2012
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

нет не даю

0
31.01.2012
С чего начать?)))) Еще раз про сон

Похожие записи