Внематочная беременность???? ХГЧ
Приветики! Я новенькая.и у меня сразу вопросики, девочки помогите пожалуйста советами и ответами. Последние месячные были 20 января. 28 февраля сделала тест. он оказался положительным, а 03 марта пошли выделения, 04 матра пошла на УЗИ плода в матке не обнаружили, жидкости в тазу нет, сдала анализ на ХГЧ показал 648, 7 марта повторное УЗИ плод не обнаружен, ХГЧ понизилос до 483. "Месячные", выделения закончились 7 матра, чувствую себя нормально, как обычно. Врачи не знают что это может быть. говорят похоже на внематочную беременность. Тесты положительные уже 4 штуки. Завтра буду делать еще. врач отправил повторно на УЗИ и ХГЧ. Девочки, что это может быть, уже неделю в понике и в слезах . Заранее спасибо всем.
Читать далее