Войти
елена
Королев, Россия
На сайте с 12.03.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (22 года, 14 лет) Королев
Внематочная беременность???? ХГЧ

Приветики! Я новенькая.и у меня сразу вопросики, девочки помогите пожалуйста советами и ответами. Последние месячные были 20 января. 28 февраля сделала тест. он оказался положительным, а 03 марта пошли выделения, 04 матра пошла на УЗИ плода в матке не обнаружили, жидкости в тазу нет, сдала анализ на ХГЧ показал 648, 7 марта повторное УЗИ плод не обнаружен, ХГЧ понизилос до 483. "Месячные", выделения закончились 7 матра, чувствую себя нормально, как обычно. Врачи не знают что это может быть. говорят похоже на внематочную беременность. Тесты положительные уже 4 штуки. Завтра буду делать еще. врач отправил повторно на УЗИ и ХГЧ. Девочки, что это может быть, уже неделю в понике и в слезах . Заранее спасибо всем.

Валерия
22 года 6 месяцев
Владимир
14 лет 10 месяцев