Всего 33 дня.....
Девочки, посмотрела на информер, а там показывает всего лишь 33 дня. 33 дня до встречи с моей лялькой!!! Казалось бы не этого ли я хотела? Не хотела ли я, чтобы побыстрее уже наступил этот день? У меня все спрашивают не страшно ли мне. Всем отвечаю, что пока ещё нет, а там видно будет. А сейчас чего-то действительно становится страшновато. Хотя знаю, что все через это проходят и я пройду, но.....А с другой стороны уже побыстрее хочется взять малышку на руки, убедиться, что всё с ней хорошо. И в конце концов убедиться, кто там на самом деле девочка или всё-таки мальчик. (Мне же на УЗИ сказали, что девочка - это всегда 50 на 50) Хотя для мальчика у меня и имени то в голове нет никакого....Блиииин.....Месяц!!!! Всего лишь месяц, 4 недельки и ВСЁ!!!!! А может и того раньше, мало ли....Сиди вот теперь и жди, когда же мы захотим порадовать мамочку своим появлением на свет. ПДР на 29 августа ставят, а на УЗИ поставили срок на 3 недели больше. Вот и думай, к 29 ждать или ещё на 3 недели раньше.....
Девочки, посмотрела на информер, а там показывает всего лишь 33 дня. 33 дня до встречи с моей лялькой!!! Казалось бы не этого ли я хотела? Не хотела ли я, чтобы побыстрее уже наступил этот день? У меня все спрашивают не страшно ли мне. Всем отвечаю, что пока ещё нет, а там видно будет. А сейчас чего-то действительно становится страшновато. Хотя знаю, что все через это проходят и я пройду, но.....А с другой стороны уже побыстрее хочется взять малышку на руки, убедиться, что всё с ней хорошо. И в конце концов убедиться, кто там на самом деле девочка или всё-таки мальчик. (Мне же на УЗИ сказали, что девочка - это всегда 50 на 50) Хотя для мальчика у меня и имени то в голове нет никакого....Блиииин.....Месяц!!!! Всего лишь месяц, 4 недельки и ВСЁ!!!!! А может и того раньше, мало ли....Сиди вот теперь и жди, когда же мы захотим порадовать мамочку своим появлением на свет. ПДР на 29 августа ставят, а на УЗИ поставили срок на 3 недели больше. Вот и думай, к 29 ждать или ещё на 3 недели раньше.....
Читать далее
и не смогла удержаться, чтобы не показать его вам

