Войти
Ленуля
40 лет Пенза, Россия
На сайте с 02.01.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
174
записи
30
друзей
2
подписчика
Всего 33 дня.....

Девочки, посмотрела на информер, а там показывает всего лишь 33 дня. 33 дня до встречи с моей лялькой!!! Казалось бы не этого ли я хотела? Не хотела ли я, чтобы побыстрее уже наступил этот день? У меня все спрашивают не страшно ли мне. Всем отвечаю, что пока ещё нет, а там видно будет. А сейчас чего-то действительно становится страшновато. Хотя знаю, что все через это проходят и я пройду, но.....А с другой стороны уже побыстрее хочется взять малышку на руки, убедиться, что всё с ней хорошо. И в конце концов убедиться, кто там на самом деле девочка или всё-таки мальчик. (Мне же на УЗИ сказали, что девочка - это всегда 50 на 50) Хотя для мальчика у меня и имени то в голове нет никакого....Блиииин.....Месяц!!!! Всего лишь месяц, 4 недельки и ВСЁ!!!!! А может и того раньше, мало ли....Сиди вот теперь и жди, когда же мы захотим порадовать мамочку своим появлением на свет. ПДР на 29 августа ставят, а на УЗИ поставили срок на 3 недели больше. Вот и думай, к 29 ждать или ещё на 3 недели раньше.....
ДЕПРЕССИЯ ИЛИ ЧТО-ТО ТИПА ТОГО.....
Что-то так хреново на душе! Сама не знаю почему. Хочется плакать. Хочется,чтобы любимый человек обнял меня и сказал,что всё у нас будет хорошо. А этого нет и не знаю когда ещё будет. Сильная. Терплю. Живу ради малышки. А так хочется побыть слабой,чувствовать,что нужна... Что это меня так накрыло? Давно такого не было. Блин...
4
Купаться или нет?
Девочки,как вы думаете можно ли нам купаться в открытых водоемах или нет? Жара стоит невозможная. И лучшего спасения,чем вода, по-моему, ещё не придумали. Но многие узнав о том,что мы собираемся ехать на природу,обязательно спрашивают-А ты что,тоже собралась купаться? Неужели действительно нельзя? Но так же совсем невыносимо переносить жару
НАКОНЕЦ-ТО ДОЖДЬ!
Ура! У нас прошел ливень! Свежий воздух,дышать можно! Омрачает только всю картинку запах горящего торфа. Сейчас ещё более менее,а под утро опять задыхаться будем. А ещё была сегодня в ЖК,сказали,что тебя и поругать-то даже не за что,всё типа нормально. Как-будто ходим туда для того,чтобы нас ругали.
Есть ли какие-то варианты?
Меня интересует такой вопрос. Я работала по срочному трудовому договору (замещала сотрудницу на время её отпусков, связанных с рождением ребенка), 22 июня 2010 года сама ушла в декретный. Сотрудница, которую я замещала вышла 1 июля 2010 года. Декретные мне выплатили в полном объеме, но сказали, что при предоставлении свидетельства о рождении ребенка меня сразу же увольняют. Консультировалаь с юристами, вроде бы всё правильно они делают. Но! Сейчас, во время моего декретного, пока я ещё не уволена, у нас на работе появляется вакантное место. Имею ли я какое то право на него? И если имею, то что я должна для этого сделать?
4
Полиночка
15 лет 9 месяцев
Ярослав
11 лет 10 месяцев