Ничего ещё не покупали!!!
Читаю у всех, осталось немножко только чего-то подкупить, а мы же ещё совсем ничего не покупали!!! Ну не считая кроватки, её нам дают знакомые. И всё!!! Вот в двадцатых числах с югов у сестры подружка приедет, у неё отдел с детскими вещичками, пойду к ней.Сначала ничего не покупала, потому что как бы рано ещё, ничего заранее нельзя. (Мы ж суеверные стали...) А сейчас вот думаю как бы не опоздать. И что то я в панике уже. Думаю и не знаю с чего начать. Про что не забыть. Голова кругом...

Читать далее
Она лежала и нос чесала
По размеру плода ставят вместо моих 32-х 35 недель! И мы уже весим 2741 гр. (!!!) Сказали, что большие будем....А так вроде бы всё нормально. Тьфу-тьфу-тьфу...Опять сказали, что девочка, но это сказали 50/50. Вот уж если у мальчишек видно, то видно, а тут и спрятаться может. Так что если что сюрприз будет