Войти
Ленуля
40 лет Пенза, Россия
На сайте с 02.01.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
174
записи
30
друзей
2
подписчика
Ничего ещё не покупали!!!
Читаю у всех, осталось немножко только чего-то подкупить, а мы же ещё совсем ничего не покупали!!! Ну не считая кроватки, её нам дают знакомые. И всё!!! Вот в двадцатых числах с югов у сестры подружка приедет, у неё отдел с детскими вещичками, пойду к ней.Сначала ничего не покупала, потому что как бы рано ещё, ничего заранее нельзя. (Мы ж суеверные стали...) А сейчас вот думаю как бы не опоздать. И что то я в панике уже. Думаю и не знаю с чего начать. Про что не забыть. Голова кругом...{#super_smilies046}
8
Не хватает кислорода!!!
Уже не первый день временами такое ощущение, что мне нечем дышать.Насморка нет, но как будто где-то между носом и гoрлом что-то заложено. И никак не могу избавиться от этого ощущения. Не знаю что это такое, но начала просыпаться ночью от того, что мне кажется, что нечем дышать. Что это может быть? Помогииииитееееееее....
7
Мышцы болят
второй день болят мышцы с внутренней стороны бедра,прям у самого основания. Болят при ходьбе так,как будто я их растянула. У кого-нибудь было такое? Или это что то ненормальное?
1
Результаты нашего УЗИ
Была сегодня на УЗИ. Видела свою крошку{#denis02} Она лежала и нос чесала{#smiley-laughing} По размеру плода ставят вместо моих 32-х 35 недель! И мы уже весим 2741 гр. (!!!) Сказали, что большие будем....А так вроде бы всё нормально. Тьфу-тьфу-тьфу...Опять сказали, что девочка, но это сказали 50/50. Вот уж если у мальчишек видно, то видно, а тут и спрятаться может. Так что если что сюрприз будет
6
Зачем он опять появился? Зачем?
Папочка наш вчера объявился после месяца молчания.Только зачем не знаю. говорит, что чувствует, что я запуталась в чем-то и мне нужна помощь. Помощник, блин! Но я решила для себя, что назад дороги не будет. Ни смотря ни на что. Почему всю Б. его не было рядом, а сейчас он ведет какие-то разговоры? Какое он имеет право? Я ему сказала, что я уже не одна и ничего менять не собираюсь. И первый раз за всё время он поинтересовался - какое же я отчество дам ребенку. Я сказала, что такое же как и у меня, а в графе папа-прочерк. И тут начались вопросы- а почему не мое, ты это точно решила? и т. д.Но не слова о том, чтобы снова быть вместе! Я так понимаю его наверное просто задело моё молчание. А будь мы сейчас опять рядом, всё бы было по-прежнему. Зачем он опять появился? Зачем? Я так давно уже не плакала, а сегодня опять наревелась как ребенок.
Устала от изжоги!
Девочки, может вы мне что-нибудь подскажете эффективное от изжоги. Я уже реально от неё устала, даже ночью из-за неё просыпаюсь. Покупала Говискон, Ренни, но они помогают буквально на час и всё.
Прибавка в весе
была вчера на приеме в ЖК. Сбросила 1400 за неделю. И в прошлый раз сбросила 600 гр. Г. вчера такая довольная была, похвалила даже. А мне что-то неспокойно. Получается, что я к 32 неделям набрала всего 3 кг. Хотя у меня у самой был лишний вес при постановке на учет, но мне кажется, чтио всё равно это мало. Здесь читаю, кто 5-7, кто ещё больше уже набрали
4
Кальций глюконат
Кто знает в каком количестве можно употреблять кальций глюконат в таблетках. Я могу пачку за раз сжевать, хочется невыносимо. Заканчивается-сразу бегу в аптеку. Сегодня даже в жару не поленилась за ним из дома выйти. Вот только боюсь не вредно ли для малыша?
Ура! Я купила вентилятор!
Фуухх...Как надоела жара....Если я и раньше нормально не спала в жару, то сейчас, когда Б. я вторую ночь вообще практически не сплю. Две ночи подряд просыпалась, мочила полотенце и только с ним засыпала. Сегодня не выдержала-купила вентилятор. Оказывается жить можно и в жару! Сейчас сижу, кайфую. Жаль, что постоянно на себя направить нельзя, а то мне кажется я бы спала с ним вобнимку {#emotions}
5
Полиночка
15 лет 9 месяцев
Ярослав
11 лет 10 месяцев