Войти
Ленуля
40 лет Пенза, Россия
На сайте с 02.01.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
174
записи
30
друзей
2
подписчика
И радостно, и грустно....
Радостного от того, что наконец-то пришел этот день и я ушла в декретный! Ура! Теперь мне не нужно вставать по утрам и добираться по жаре на работу, не надо больше получать нагоняи от начальника. Теперь можно посвятить себя полностью подготовке ко встречи с малышом. НО...!!! Так как я работала на период отпусков основного работника, связанного с рождением ребенка, то в отделе кадров мне сказали, что после рождения ребенка я должна практически сразу же предоставить свидетельство о рождении ребенка и они меня увольняют. Так как сотрудница, за которую я работала, выходит уже 1 июля. И получается, что с первых дней мы с малышом должны жить на 2000 рублей ежемесячно, которые платит отдел социальной защиты населения. И ВСЁ!!! больше ни откуда никаких выплат. При всём при том, что я мать-одиночка и наше законодательство предполагает возможным жить на эти копейки??? Обидно сегодня было до слез от этой безысходности и несправедливости! Это таким образом у нас предполагают повысить рождаемость???Завтра хочу поговорить ещё с одним юристом, может быть есть всё таки какие-нибудь "подводные камни"...
Всё больше не понимаю мужчин...
Чем больше их узнаю, тем меньше понимаю...Вчера встретилась с одним мужчиной, который в свое время занимал далеко не последнее место в моей жизни. Посидели пару часиков, поговорили обо всём.Рассказала про наши сложные отношения с папочкой, вернее уже про их отсутствие. И он предложил (!!!!!) дать ребенку свое отчество и фамилию! При всём том, что у этого человека есть своя семья, есть дети (правда уже взрослые). Но он очень много раз говорил, что хочет от меня ребенка. Я бы согласилась, не раздумывая, потому что для малыша он бы сделал всё возможное и невозможное, но ввиду того, что городок у нас маленький, естественно я отказалась. И о чем я думаю - родному папочке мы вообще категорически не нужны, и не звонит даже, а чужому дяде..... И как можно при всё при этом понять мужчин???
7
И ВСЁ-ТАКИ РАССТАЛИСЬ...
{#smiley-cry} Устала.....А я так хотела быть вместе...Но поговорив сегодня с ним, я услышала в его голосе столько безразличия....У него года два назад был разговор с моей мамой и на вопрос хочет ли он семью и детей - он промолчал. Сейчас я ему об этом напомнила, сказала, что наверное действительно ему этого ничего не нужно ни сейчас, и не было нужно раньше. И он сказал, что да, отчасти так и есть.Эти слова меня окончательно убили. Сказала ему, что если он сейчас так себя ведет, то когда ему захочется чтобы было по-другому, я уже не пойду ему навстречу. Он промолчал. Еле сдержала слёзы и ушла.Тяжело будет, но я смогу.

Сегодня стояла около больницы и не села к нему в машину, хотя такси ждала уже 30 минут. Потом так хреново было, но в большей степени из-за того, что он не стал настаивать, а так хотелось повыпендриваться....{#emotions}
Не звонила неделю....
Живем отдельно....Неделю не звонила....Думала хоть что-то поймет. Сегодня не выдержала-набрала номер-одно сплошное недовольство...Спросила, что его наверное устраивает, что я молчу. Ответил, что скорее всего устраивает. Блин, так обидно. Знаю, что нельзя переживать. Но никогда не думала, что он может быть таким. Думала не буду звонить-будет легче. Да не тут то было....Он же потом пожалеет о своем поведении, но вот только боюсь мне это уже будет не надо...Почему люди не ценят то, что имеют???
3
СТРАННЫЕ ПИНОЧКИ
Маленький начал как-то странно пинаться-время от времени чувствую быстрые,частые движения,как будто дергается или стряхивает что то. Что это такое может быть? У вас тоже так? Или это что то не в норме?
9
Что ещё за сыпь?
Два дня назад гуляли с племянником в парке,там было очень много комаров. Естественно, искусали. А утром проснулась тут чешется,там чешется. Сначала грешила на этих насекомых,а потом посмотрела на ногах и руках появилась какая-то сыпь-небольшие прыщики,немножко какие-то водяные. Мне кажется,что сегодня их стало больше. Что это?
2
Полиночка
15 лет 9 месяцев
Ярослав
11 лет 10 месяцев