Войти
Ленуля
40 лет Пенза, Россия
На сайте с 02.01.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
174
записи
30
друзей
2
подписчика
И ВСЁ ТО ОНИ ЧУВСТВУЮТ И ПОНИМАЮТ
Весь день сегодня на ногах,устала ужасно. И малышка не толкалась ни разу. Пришла домой,отдохнула и она как давай пинаться! :-) И вот как тут скажешь,что они там живут и ничего не понимают! Всё они лапатульки чувствуют!
1
Опять токсикоз?
Третий день опять мутит без повода. И с утра и в течении всего дня. Опять остро реагирую на запахи. Неужели очередной этап токсикоза? Очень не хотелось бы :-( А если нет,то с чем это может быть связано? И бывает ли он на моем сроке? (24 недели) Ведь я думала,что он у меня уже давно в прошлом. И ещё устала от изжоги. Спасаюсь только Ренни,но не хочется постоянно на таблетках сидеть. Может есть какое-то народное средство?
9
Сказали не пить и не есть... (((
Была сегодня в ЖК.... Прибавила за 2 недели 2 кг., и до этого за 2 недели - 1,6 кг. Г.сказала патологическая прибавка в весе. Что ж, говорит, вы молодые и такие полные? Я ей сказала, что резко прибавила в весе за 2-3 года, когда пила Логест (проивозачаточные). А она мне - При чем тут таблетки? Есть нужно меньше вот и всё! Ну вот только её я забыла спросить!!!!!!! И самое обидное, что на самом деле режим питания ничуть не менялся, но после таблеток резко начала набирать вес, который потом так и не ушёл. А она говорит- Вот посчитай сколько в день съедаешь бутербродов и подумай откуда прибывляется вес! Я ей говрю -Я их вообще не ем!!! И хлеб очень-очень редко!!! Ну всё настроение на весь день овца испортила!!! Всегда с нормальным настроем шла в ЖК, а сейчас нам сменили Г. И теперь до конца Б. придется терпеть её выходки. и поменять Г. нет возможности - у нас небольшая поликлиника. Сказала меньше жидкости, не есть соленое, жареное, жирное, острое, сладкое, мучное, овощи содержащие много воды и т.д.... А что есть??? Может нам перестать питаться совсем? тогда начнем худеть на радость доброму доктору! Злая, блин, сегодня!!!
МНЕ КАЖЕТСЯ МЫ МАЛО ШЕВЕЛИМСЯ
Ну вот как мне и говорили...Сначала мы совсем не шевелились-переживала,а теперь мне кажется,что мало. Почитала,что в норме на моем сроке они должны быть каждый час. А у меня например вчера на работе днем пару раз пинался,и вечером,когда я уже специально на спину легла.
ХОЧЕТСЯ ВЫБРАТЬ КРАСИВОЕ ИМЯ
Привет всем! У меня пошла 25 неделька.На узи сказали,что скорее всего девочка. И я последнее время часто думаю как же назвать мою малютку. Потому что уже сейчас хочется называть её по имени,ведь она же уже всё понимает. Хочется какое то не совсем ''избитое'',красивое имя. А то вот,например,у меня с племянницей в одной группе в садике было 4 Алины. О чем это говорит? Вот так мне не хочется. Ну уж и слишком какое то замудрёное имя тоже нельзя. Мне пока пришли в голову три имени, которые мне нравятся-Полина,Ева и Злата. Отчество будет Юрьевна. Множет быть вы что-нибудь ещё подскажете?
СТОИТ ЛИ ВПИСЫВАТЬ ЕГО В СВИДЕТЕЛЬСТВО?
Вот думаю стоит ли нашего папу,когда родится малыш,вписывать в свидетельство о рождении ребенка? Мы не расписаны,вместе не проживаем. Хотя от ребенка сказал отказываться не собирается,но я и не особо уверена,что он будет как то помогать. Если не впишу,то какие плюсы у мамы-одиночки?
Может вы знаете?
Всем привет! Такой вопрос. Я замещаю сотрудницу на время её нахождения в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Она выходит на работу 1 июля 2010 года. Я ухожу в декретный 22 июня 2010 года. Должны ли мне выплатить декретные? И будут ли мне выплачивать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет или я буду автоматически уволена в день её выхода? И если я буду уволена, то на какое пособие я могу расчитывать в центре занятости населения? PS Я мать-одиночка.
Как научиться жить без него?
Так ничего у нас с нашим папой и не ладится....{#smiley-frown} И не вместе и не разбежались. В общем сплошная неопределенность. Устала от этого ужасно. День замечательно, чуть не на руках готов носить, неделю вообще никак. Хочется конечно, чтобы были вместе, ведь скоро родится малышка, от которой он не отказывался и отказываться не собирается. НО! Я наверное больше так не смогу! Но как научиться жить без него не знаю. Он спокойно может мне не позвонить за день ни разу, а я если днем хоть как то терплю, то вечером это становится невыносимо и я звоню, или на крайний случай скину смску. получается, что постоянно унижаюсь таким образом. Наверное ему это всё уже давно не надо, а я всё дурочка чего то жду и на что то надеюсь. Как попытаться выкинуть его из своих мыслей? И стоит ли?
Полиночка
15 лет 9 месяцев
Ярослав
11 лет 10 месяцев