Так ничего у нас с нашим папой и не ладится....
И не вместе и не разбежались. В общем сплошная неопределенность. Устала от этого ужасно. День замечательно, чуть не на руках готов носить, неделю вообще никак. Хочется конечно, чтобы были вместе, ведь скоро родится малышка, от которой он не отказывался и отказываться не собирается. НО! Я наверное больше так не смогу! Но как научиться жить без него не знаю. Он спокойно может мне не позвонить за день ни разу, а я если днем хоть как то терплю, то вечером это становится невыносимо и я звоню, или на крайний случай скину смску. получается, что постоянно унижаюсь таким образом. Наверное ему это всё уже давно не надо, а я всё дурочка чего то жду и на что то надеюсь. Как попытаться выкинуть его из своих мыслей? И стоит ли?
И не вместе и не разбежались. В общем сплошная неопределенность. Устала от этого ужасно. День замечательно, чуть не на руках готов носить, неделю вообще никак. Хочется конечно, чтобы были вместе, ведь скоро родится малышка, от которой он не отказывался и отказываться не собирается. НО! Я наверное больше так не смогу! Но как научиться жить без него не знаю. Он спокойно может мне не позвонить за день ни разу, а я если днем хоть как то терплю, то вечером это становится невыносимо и я звоню, или на крайний случай скину смску. получается, что постоянно унижаюсь таким образом. Наверное ему это всё уже давно не надо, а я всё дурочка чего то жду и на что то надеюсь. Как попытаться выкинуть его из своих мыслей? И стоит ли?