В очередной раз высказывают свое фи по поводу нашего имени.
Едем в лифте,свекр спрашивает-"все-таки как назовете?"...."мммммм,ну вообще он у нас с самого начала Никитой был))))"
И тууут мужнина мама выдает-"нееет,сейчас мы к нам зайдем,включим интернет и выберем!"
Девочки,мы в ахуе,чесслово,сори за мат))))
Они все сами решили,вот пойдут и выберут что ИМ нравится,а мы так.....фигня из-под ногтей)))))))))))
Честно говоря после всех их наездов неоднокраных,МЫ уже не обижаемся,мы смеемся))))))))))))

мы хотели Мартином назвать, а все родители были против! потом вроде уже решили Кириллом, но никому не сказали
я как то ляпнула, что мне еще имя Арсений нравится... и все! с этого дня малыш в пузе был Арсением для наших родителей, но только не для нас! в итоге когда он родился, муж зашел, посмотрел на него и сказал "Кирилл Александрович будет!". все, больше это не обсуждалось
Тем более, что позже выяснилось, что у нас дочка! Удачи вам

