Войти
Ленуля
40 лет Пенза, Россия
На сайте с 02.01.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
174
записи
30
друзей
2
подписчика
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Пенза
Вот и думаю постоянно про это
Девочки,у меня из головы теперь не выходит одна тревожная мысль. У одной девочки у нас на 6 месяце,на УЗИ сказали,что у ребеночка что то с мозгом не в порядке и сделали искусственные роды. Теперь даже на узи идти боюсь,я просто не переживу,если с моей малюткой что то не так.
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Пенза
ПРИВИВКИ

Девочки,не знаю,может и не сюда пишу,но больше подходящего ничего не нашла. Сегодня на работу приезжали с вакцинацией против свиного гриппа. Не укольчики,а капали в нос. Я и так не особо сторонник таких прививок,а сейчас тем более. Так как прививка делалась на работе,то я просто отказалась под предлогом,что я болею(потому что на работе ещё не знают и не нужно пока знать). Правильно ли я сделала? Просто как то боязно

9
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Пенза
НЕ ПОЙМУ ЧТО ЭТО
Девочки,не знаю что это такое. Если ложусь на живот и потом переворачиваюсь на бок,то резко вступает в низ живота,справа. И сразу же проходит,когда ложусь на спину. Так в течении дня ничего не беспокоит. Вот и не могу понять что это. И ещё,когда встаю,подает в поясницу и тоже в правую сторону.
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Пенза
Ну вот и мама знает.....

Ну вот и пришёл тот день, когда она спросила и я ответила. Сначала вроде бы всё спокойно начиналось, но в конечном итоге не обошлось без слез{#cry1} и разговоров о том, что не смогла правильно воспитать ( я же не замужем) и что он вот такой вот непорядочный (хотя мы с ним ещё совершенно ничего не решили. Вернее он не решил....Сказал, что до конца января всё расставим по местам) и так далее. Но теперь надеюсь будет легче. Хотя бы прятаться не нужно будет, когда в очередной раз токс даст о себе знать. В общем время покажет. Но напряженка в отношениях с ней я чувствую будет ещё внушительное время...{#bomb}

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Пенза
ГДЕ МОЙ ГОЛОС?
Девочки,сегодня проснулась,а разговаривать не могу-голоса совсем нет. И чем его теперь восстанавливать не знаю. Подскажите пожалуйста,что эффективно и самое главное можно. Голос,аууу!
3
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Пенза
НУ ЧТО ЗА МУЖИКИ?!
Блин,девочки! Ну почему они такие? Всегда от них хочется поддержки,тепла,а сейчас этого хочется вдвойне. А он что? Он сегодня к родственникам уехал в другой город и после того как Я ему позвонила,он сообщил мне,что остается там с ночевой. А я как дура,была у мамы,пришла пораньше,кушать приготовила. Жду любимого. Блин. Мне каждую минутку хочется с ним рядом быть,а он так... В итоге на него накричала,у самой слезы. Он едет домой,а мне уже всё равно. Такое ощущение,что одолжение мне сделал.
5
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Пенза
У него уже сердечко бьётся!!!!!

Сегодня была на УЗИ. Он такой ещё крохотный, всего лишь 9 мм, но у него уже четко бьется сердечко! Это такое счастье. Я чуть не заплакала. Только всё равно ставят угрозу. Говорят, что есть небольшая гематомка. Возможно поэтому и мазня. Но я всё равно самая счастливая на свете!!!!!!!!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Пенза
Наши "добрые" врачи!

Девочки, ну вот с каким чувством потом идти в больницу????? Сегодня ездили в гинекологию, к дежурному врачу (прием в ЖК ещё всвязи с праздниками не ведется) Сказала ей про мазню. Она конечно предложила лечь, но и особо сопротивляться по поводу моего предложения полечиться дома она не стала.Ну это для меня и лучше и удобнее. Написала мне какие лекарства пить. При условии, что даже не посмотрела меня(!!!!!!) И под конец взяла меня и "успокоила" - после праздников приходите, сделайте УЗИ, у вас возможно ЗБ. Ну неужели она не могла просто сказать, чтобы я сходила на УЗИ без каких-либо комментариев и досрочных выводов???????? Ну как так можно????? И после всего было сказано, чтобы я побольше отдыхала и не волновалась. Так и хотелось сказть - "Спасибо, доктор, вы меня уже успокоили!"

Полиночка
15 лет 9 месяцев
Ярослав
11 лет 10 месяцев