Девочки,не знаю,может и не сюда пишу,но больше подходящего ничего не нашла. Сегодня на работу приезжали с вакцинацией против свиного гриппа. Не укольчики,а капали в нос. Я и так не особо сторонник таких прививок,а сейчас тем более. Так как прививка делалась на работе,то я просто отказалась под предлогом,что я болею(потому что на работе ещё не знают и не нужно пока знать). Правильно ли я сделала? Просто как то боязно
Ну вот и пришёл тот день, когда она спросила и я ответила. Сначала вроде бы всё спокойно начиналось, но в конечном итоге не обошлось без слез
и разговоров о том, что не смогла правильно воспитать ( я же не замужем) и что он вот такой вот непорядочный (хотя мы с ним ещё совершенно ничего не решили. Вернее он не решил....Сказал, что до конца января всё расставим по местам) и так далее. Но теперь надеюсь будет легче. Хотя бы прятаться не нужно будет, когда в очередной раз токс даст о себе знать. В общем время покажет. Но напряженка в отношениях с ней я чувствую будет ещё внушительное время...
Мне Бог подарил несказанное чудо-
Я стану мудрее, я мамою буду.
Сегодня была на УЗИ. Он такой ещё крохотный, всего лишь 9 мм, но у него уже четко бьется сердечко! Это такое счастье. Я чуть не заплакала. Только всё равно ставят угрозу. Говорят, что есть небольшая гематомка. Возможно поэтому и мазня. Но я всё равно самая счастливая на свете!!!!!!!!
Девочки, ну вот с каким чувством потом идти в больницу????? Сегодня ездили в гинекологию, к дежурному врачу (прием в ЖК ещё всвязи с праздниками не ведется) Сказала ей про мазню. Она конечно предложила лечь, но и особо сопротивляться по поводу моего предложения полечиться дома она не стала.Ну это для меня и лучше и удобнее. Написала мне какие лекарства пить. При условии, что даже не посмотрела меня(!!!!!!) И под конец взяла меня и "успокоила" - после праздников приходите, сделайте УЗИ, у вас возможно ЗБ. Ну неужели она не могла просто сказать, чтобы я сходила на УЗИ без каких-либо комментариев и досрочных выводов???????? Ну как так можно????? И после всего было сказано, чтобы я побольше отдыхала и не волновалась. Так и хотелось сказть - "Спасибо, доктор, вы меня уже успокоили!"