привет беременяшки!!!!!вот все таки решилась и завтро в жк.вставать на учет. скоро узи и мы узнаем как там мой малыш одновременно страшно и быстрееб все узнать все ли нормально. ведь после потологии уш колени подкашиваются и как представлю что там опять что то и меня опять на чистку.господи помоги нам что бы все было хорошо!!!!!!!!
подержите за нас кулачки
подержите за нас кулачки