ну вот вроде после долгих разговоров кажется определились с именем решили назвать данил.вот собственно теперь вопрос мамы деток у которых так же зовут дете какие это детки.жду ваших советов как себя веду да и все что можите сказать про это имя.какие вообще они данилы?????