Даша наконец пошла! Началось с двух неуверенных шагов, к вечеру уже 6 шагов делала легко)))) Через день будет 10 или 9 месяцев и 29 дней ( чтоб не забыть).
За ручку не ходит ещё. За мебель держится, весь дом обходит, без опоры пока тоже не стоит.
0
24.11.2010
Ответить
Моя тоже не стояла без опоры и сейчас еще не стоит, может но боится. Ходила держась за опору. Последнее время любила ходить держась за ручку или за мои штаны или юбку, могла круги нарезать вокруг меня. И вот перебежками пошла.... Попробовала поставить ее одну в коридоре, секунды не стоит бежит ко мне))))) Сегодня уже шагов 10 осилили)))))
0
24.11.2010
Ответить
теперь с каждым днем все больше будет делать шагов и уверенней держатся,мой уже пытается бегать,но ноги подводят, заплетаются)))))))))
0
24.11.2010
Ответить
Да, сегодня уже почти коридор прошла... Я ее ставлю и отхожу, а она бежит ко мне)))))))) У тебя Димка на видео медленно в перевалочку ходит, а моя руки вперед и бегом, иногда заносит, падает.... Так классно! Не могу ее снять на видео, все очень быстро происходит))))))
0
24.11.2010
Ответить
ну так это он в самом начале так ходил,а сейчас пытается бегать)))
А ты Дашке на ножки что нибудь одеваешь?Димке например проще в носках или босиком
А ты Дашке на ножки что нибудь одеваешь?Димке например проще в носках или босиком
0
24.11.2010
Ответить
)))) У нас сейчас как раз самое начало))))))) На ножки одеваю ботиночки или сандальки, босиком холодно, а в носках она как корова на льду)
0
25.11.2010
Ответить
