Войти
жду мальчика, 21 неделя Челябинск

16 недель и 3 дня

Мама мальчика (6 лет) Москва

а что у Вас с шейкой?

0
24.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Челябинск

Шейка норм 38мм, т-образная, закрытая. Будут просто контролировать навсякий случай. Да я и сама хотела контролировать, а то вмешательства же были на шейку в процессе эко

0
24.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

аа, вот оно что

0
24.01.2020
Первый скрининг Шевелюшки???

Похожие записи