Была сегодня на межскрининговом узи+доплер+шейка матки. По УЗИ у нас всё хорошо, малыш немного опережает, кровоток в норме, питания хватает, шейка 38. Врач сказала теперь шейку будем контролировать каждые 2 недели. Неделю веду дневник питания и глюкометром контролирую глюкозу. Было натощак 5,6 и здравствуй гсд! Не могу есть сложные углеводы в виде любых каш, сразу сахар подпрыгивает. Так что диета, теперь наше всё! Скоро к эндокринологу с этим, пока не была. Самочувствие отличное, давление в норме. Кроме этого гсд, ничего не поменялось. Очень жду шевелюшки, но пока тишина. Закрасила кружочек! Наша девочка на 80% по первому скринингу стала на 100% мальчиком. Моя интуиция меня и в этот раз не подвела, с самого начала чувствую, что сынок будет
Мама мальчика (5 лет)
Челябинск
Шейка норм 38мм, т-образная, закрытая. Будут просто контролировать навсякий случай. Да я и сама хотела контролировать, а то вмешательства же были на шейку в процессе эко
0
24.01.2020
Ответить