12 лет

Декрет и работа....

я до сих пор работаю... конечно большое количество работы взяла на дом по электронке но так все равно хуже чем когда на месте вот роды потом пару месяц дома и снова за работу.руководитель даже няню мне выписал за свои деньги но чтоб я их не бросала)приятно что нужна)
15.03.2012
Да всегда хорошо - когда ценят!! Я тоже еще хожу.. но стало заметно тяжелее.
16.03.2012
Я работала до января, в январе взяла отпуск, а с 1 февраля в декрет ушла. Просто вести сеть магазинов, постоянно мотаться по налоговым и т.д, решать вопросы 25 подчиненных, ездить на собрания и конференции ... Тонус не проходил. Я расставила приоритеты - ребенок важнее. Хотя еще долгое время работала дистанционно, слава Богу  сдала рабочую симку и мне заблокировали рабочую почту. После этого я почувствовала себя Нормальной беременной. Я бы себе не простила, если бы из-за работы я навредила ребенку, которого ждала 8лет.
11.03.2012
Ох да!!! Я не мотаюсь - просто за компом - у меня турфирмочка небольшая и всего 2 подчиненные))) Учу, даю ЦУ, никаких отклонений не чувствую, не выявляют, но совесть начинает меня мучать - вместо того, чтобы сказки в слух читать - клиентам ищу Тайлнад......... Вчера решила - еще 1,5 недели макисмум - и уйду в дом!!!
12.03.2012
Ээх, Тайланд, мой любименький
12.03.2012
12.03.2012
Эх, такая же ситуация)) не могу жить без работы, даже уезжая в отпуска всегда переживала, как и что там без меня... а после выдачи больничного еще месяцок поработала, муж больше не разрешил, хотя сил и энергии думаю хватило бы еще)) Так что надо обязательно отгонять мысли о работе и готовиться к рождению ребеночка!
11.03.2012
Дала слово вчера - что совсем недолго. Ничего нового не начну - просто доведу всех до ума...а новеньких сразу к девочкам - пусть сами и без меня!!!!! Спасибо)
12.03.2012
Ушла в декрет, как только выдали больничный :-) Раньше думала, что работать буду подольше, но  реально ждала возможности отдохнуть. С работы, ясное дело, иногда звонят, на праздники звали.. Но у меня мозг настолько переключился на Б, что все эти агрессивные цели, КПЭ, доля рынка и прочие "радости" меня сейчас скорее раздражают, чем привлекают. Вот что будет через полгода-год, это я не знаю. Может и полечу на работу роняя тапки :-)
11.03.2012
!!! Всему свое время - я уверена...
12.03.2012
Я тоже раньше думала - ну что заставляет будущих мамочек роботать на поздних сроках? Коснулось меня - работаю до сих пор. И дома тоже)))
11.03.2012
Гы) вот про дом - собираюсь забрать комп с работы, чтобы ничего не устанавливать/перестанавливать)))) НО!! решила - приоритеты - это важно... Поглядим как отнесется ко всему этому дочурка - как скажет, что нафиг, никаких работ дистанционно, даже спорить не буду)))))
12.03.2012
Итак, начинаем собираться-договариваться) Хм... тошнит