Войти
планирую беременность Волгоград

Хгч

Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Саратов

Держитесь пожалуйста!!!! Поплачьте , а потом снова в бой!! Я Вас очень понимаю у меня за плечами за период 3 года было 7 пролетных ЭКО, сейчас было восьмое ЭКО оно оказалось победным!!! Так вот главное не опускайте руки!!!! И большой Вам удачи в следующей попытки

0
07.03.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Волгоград

Огромное Спасибо!!! Да, истерика прошла!!! Еду за больничные...3 раз пролет! Понятно конечно что все будет , но позже... главное бороться и не терять надежды!!! Вам здоровья!!!

0
07.03.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Саратов

Верно!!! Меня после пятой попытки все отговаривали продолжать. Мы с мужем даже прошли школу приемных родителей и встали в очередь на усыновление(удочерение) . Вера, Надежда и терпение!!!!! А ещё обратитесь к психологу именно в вашем городе в центре планирования семьи. На себе проверено очень помогло разобраться в себе настроиться правильно!

0
07.03.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Волгоград

Который на красном?

0
07.03.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Саратов

Не знаю где он у вас находится я же из Саратова. Я к тому говорю, чтобы к психологу обратиться у которого есть опыт работы с нами Экошными девочками. А они в центрах планирования все ))))))

0
07.03.2018
Мама девочки (2 года) Тамбов

Елена, не отчаивайтесь, мы всё равно станем мамами, просто чуть позже

0
07.03.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Волгоград

Надеюсь и спасибо за поддержку!!! Желаю вам удачи!!!

0
07.03.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Волгоград

У вас то что показал?

0
07.03.2018
Мама девочки (2 года) Тамбов

Ещё не пришёл

0
07.03.2018
11 дпп! 4 попытка ЭКО ( 3 свежий протокол)

Похожие записи