Войти

Девочки, температура шатрам с 37,8 до 38,6 поднялась. Скорую боюсь вызывать, еще вколят, что-то, что

Звоните в скорую, все будет хорошо. Меня на 4 неделе лечили, все ок. Максимум-парацетамол, его можно. И то, сразу колоть не будут, 100% отвезут в приемное отделение и все анализы возьмут+сделают УЗИ, к беременным внимательно относятся, да и родная диагностика - вам же спокойней будет. Сразу предвещаю вопрос- нет, УЗИ не вредно, мне раз 10 делали, это просто звуковые вибрации, от ходьбы маминой малышу и то больше дискомфорта

0
10.01.2018
Tatyana
Владислав, 15 лет 9 месяцевАлиса, 9 лет 9 месяцев Москва

Ничего они не будут колоть "не того", говорите сразу, что беременная. Сбивать скорее всего парацетомолом скажут.

0
10.01.2018

Спасибо за Советы! Скорую вызвала, парацетамол выпила, уже получше

0
11.01.2018
Алла
Москва

На сайте конечно все врачи. Им доверять можно

0
11.01.2018
Галина
Новосибирск

Скорую вызвать боитесь, а "советами" с форма нет!!??

0
10.01.2018
Дарина
Simon, 8 лет 1 месяц Ардатов

Выпейте таблетку. Какую скажут в скорой, позвоните.

0
10.01.2018

А сейчас пейте волы побольше

0
10.01.2018

Полная диагностика "

0
10.01.2018

За 1 час поднялась *

0
10.01.2018

Похожие записи