Москва
Девочки, температура шатрам с 37,8 до 38,6 поднялась. Скорую боюсь вызывать, еще вколят, что-то, что
Звоните в скорую, все будет хорошо. Меня на 4 неделе лечили, все ок. Максимум-парацетамол, его можно. И то, сразу колоть не будут, 100% отвезут в приемное отделение и все анализы возьмут+сделают УЗИ, к беременным внимательно относятся, да и родная диагностика - вам же спокойней будет. Сразу предвещаю вопрос- нет, УЗИ не вредно, мне раз 10 делали, это просто звуковые вибрации, от ходьбы маминой малышу и то больше дискомфорта
0
10.01.2018
Ответить
Ничего они не будут колоть "не того", говорите сразу, что беременная. Сбивать скорее всего парацетомолом скажут.
0
10.01.2018
Ответить
Москва
Спасибо за Советы! Скорую вызвала, парацетамол выпила, уже получше
0
11.01.2018
Ответить