***На память...***
Вот я и продала свои две любимые картины.Хотя говорила,что никогда этого не сделаю.Но иметь трех детей удовольствие не из дешвых(( Ну ничего,нарисую когда -нибудь еще...Зато очень приятно,что моя мазня (так называет мои картины муж) кому то принесет радость...

Читать далее

