Войти
лен-ка
44 года Харьков, Украина
На сайте с 08.07.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
58
записей
56
друзей
39
подписчиков
***Почему же я бедная???***

После рождения наших тройняшек,вниманием на улице мы не обделены.Ну к этому я уже привыкла.Многие люди просто улыбаются нам,некоторые останавливаются и желают здоровья деткам и маме.Но таких,к сожалению,меньшенство.Вот сегодня на прогулке я услышала за спиной :"Бедная девочка!!!!" .Или просто:"О,Божжее!!!".А в основном говорят:"Бедненькая,как ты с ними справляешся?Да почему же я беденькая?Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ НА СВЕТЕ!У меня есть три моих счастья,моих бусинок,моих золотца!!Очень печально,что наличие детей так пугает народ в наше время.Ведь это большое счастье!

Не боитесь воров!!!!!!!

 Просто интересно.не боитесь ли вы  выкладывать в инет фото своей квартиры?Причем со всеми мельчайшими подробностями.Ну просто ЗАХОДИ И БЕРИ!!!!Слышала,что очень многие воришки этим пользуются.

2
Анна
12 лет 1 месяц
Мария
12 лет 1 месяц
Татьяна
12 лет 1 месяц