рост 86 см, вес 14 кг))))))не потаскаешь.........врединки мы конечно но большие очаровашки)))))))))и очень осознанные уже! и зубов у нас много где 12-13
а вот и мы:





рост 86 см, вес 14 кг))))))не потаскаешь.........врединки мы конечно но большие очаровашки)))))))))и очень осознанные уже! и зубов у нас много где 12-13
а вот и мы:





Девчонки -красотули...глаз не оторвать!!!! Между собой очень похожи))))
Девчушки так у тебя похожи))) Порадовала хоть фоточками) Вы прелестны))
Пы Сы: мы тожепухляшки 13500 и 84