Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Москва

наш 1,2.........уже большие!!!!!!!!!

Мама троих (16 лет, 18 лет, 15 лет) Красноярск

Девчонки -красотули...глаз не оторвать!!!! Между собой очень похожи))))

0
10.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасибки))) ну не сказать что очень.... не которые говорят что вообще не похожи... а характер совсем разный...))

0
12.11.2012
Мама троих (16 лет, 18 лет, 15 лет) Красноярск

А мне кажется, что внешне прям сильно))

0
12.11.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Девчушки так у тебя похожи))) Порадовала хоть фоточками) Вы прелестны))

Пы Сы: мы тожепухляшки 13500 и 84

0
08.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасибки!!!!!!!))))))

аГАСЬ ВЫ ТОЖЕ НЕ МАЛЕНЬКИЕ СОВСЕМ))))))

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Папина дочка! Лапочка!! 

0
08.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Тула

оох какие вы высокие))

0
08.11.2012
Первый раз в конкурсе!!!Проголосуйте плииииииз!!! Детское колье из серебра Scribble

Похожие записи