вот все уже готово к появлению нового члена семьи
...
так что все перестирано, переглажено...) неудержалась решила сфоткать свои старания по подготовке приданного для крохи... собиралось отовсюду по немногу .... что то заказывала в ОТТО, что то в Mothercare (хорошо подруга подсказала что заказать в Англии будет намного дешевле), ну и по мелочам уже в наших магазинах (которые если честно не очень порадовали выбором и ценами на детские вещички)....так что я пошла дальше и уже заказала кое что на вырост из америки (в Олд неви были такие скидки что я не удержалась) а так надеюсь на первое время хватит...




хочу сказать всем привет и вообще спасибо за существование такого сайта......сказать что многое отсюда подчерпнула, это наверно ничего не сказать......почти всю беременность активно читала всевозможные блоги девчонок и находила ответы на все свои вопросы!
и вот накануне ПДР меня осенило написать, хотя бы чтобы просто сказать всем СПАСИБО! просто нереальная кладезь информации!И вот по идее завтра этот заветный день, но что то мне кажется,что завтра наверно еще никак....