Войти
елена
40 лет Москва, Россия
На сайте с 04.12.2009, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
112
записей
33
друга
1
подписчик
елена
Анечка, 16 лет 6 месяцевАрина, 14 лет 10 месяцев Москва
и вот четыре месяца позади....мы уже совсем взрослые!

image

вот такими мы родились!

image

это нам месяц! уже очень осознанно на все смотрим!

image

это Анна в два месяца...

image

ну а это уже три с половинкой..уже совсем большие!))))))))) и еще:

image

очент любим улыбаться и хихикать...))))

image

это уже почти четыре месяца!

Итак Анютка:

рост 68 см и вес 7800 кг.

обожает улыбаться и хихикать....)

уже белеет 4 зуба (два снизу и два сверху), отчего море слюней и капризы...

не переворачивается но крутится по всей кроватки, при этом обожает смотреть на свой мобиль и разговаривать с животными, нарисованными на бортах...

не любим одеваться, особенно на улицу...

любим брать ноги в руки...)

любим мамин мобильный...)

жуткая модница, спасибо маме что вещей много так как переодеваемся раз пять на дню...

вообщем взрослеет моя любимая кроха не по дням а по часам!

наш отпуск в Тунисе с 3-х месячной малышкой

И на радось нам все прошло отлично!!!!!!!!!!!!!!!!! Хорошо сестра моя с нами ездила так было полегче, умудрялись даже по очереди на диску сходить. И перелет прошел вполне хорошо! Она на ИВ так что конечно пришлось брать 6 упаковок смеси, ездили на 2 недели. Так что у нее был свой чемодан =) В Тунисе были первый раз и очень понравилось, отель El Mouradi Club Kantaui,  тверкая четверка!!! Очень здорово! Малышка обаяла всех начиная от замечательного гида Кати, которая попросила нам суперский номер, до всех официантов и уборщиц!!!!!Сезон там только начинается, поэтому иногда ветер был прохладный а море то вообще холодное! Но это не главное, зато не много народу, вссегда есть места в ресторане,на море и у бассейна. Мы с малышкой купались в крытом теплом детском бассейне, ей очень нравилось.Ездили в Сусс на рынок и пару раз погулять в порт Кантауи, очень красиво, свежо и зелено!

елена
Анечка, 16 лет 6 месяцевАрина, 14 лет 10 месяцев Москва
ЛАКТОЗА БЭБИ и смесь Сэмпер

Девчонки, а если малышка на смешанном кормлении, то добавлять Лактоза бэби прям в бутылочку со смесью? И есть ли смесь Сэмпер с пониженной лактозой, а то мы Сэмпер кушаем и вроде врач сказала что есть, а я не могу понять какая из них...

3
елена
Анечка, 16 лет 6 месяцевАрина, 14 лет 10 месяцев Москва
когда кушает все в животике урчит.... =(

Ну прям беда какая то, вот уже который день, как только начинает кушать так в животке все начинает дико урчать и булькать, малышка вся извиваться, тужться и плакать, что делать не знаю, почему так? а если покакать то это вообще катастрофа, истерика ужас.......и глотает иногда прям очень громко...может торопится? так тоже конечно животик иногда мучает...хотя пьем и беби клам и саб симплекс... но когда кушает особенно, из за этого не может нормально поесть и кушает по немногу каждый час..{#smiley-cry}

елена
Анечка, 16 лет 6 месяцевАрина, 14 лет 10 месяцев Москва
вопросы от новоиспеченной мамочки...

Вот мы и дома с 17 го числа, по тихоньку привыкаем, к друг другу и обстановке, купались уже и все прошло хорошо, что не может не радовать, только вот сегодня что то совсем ночью почти не спали, тааааак прям плакали, думаю наверно животик.... в связи с чем возник вопросик- 1) когда даешь лекарство (Саб симплекс или Эспумизан) через сколько оно по идее должно по действовать, как понять что допустим оно не помогает и нужно что то другое, и поможет ли за один прием или нужно в течение дня принимать?

2) Вы все малышей пеленаете? Моя просто в одежде очень плохо спит.... может потому что еще совсем малая.... До какого возраста их пеленают?

3) Уже даю ей соску, а то спокойно не лежит, мечется, крутится....знаю что плохо, привыкнет, потом отучать..... а ваши как тоже с сосками?

4) нам всего 9 дней есть ли смысл вешать мобиль, или еще наверно рано? И качалка-шезлонг Chicco есть, можно ли ее туда класть? вообще написано от 0.... у кого есть такие шезлоги как вам пригодились?

5) через сколько закончится период когда малышка только спит и ест, когда будет бодрствовать уже долго? И как потом делать перерывы на кормление часа в 4? а то сейчас не больше 3х часов... И как чтобы потом спала всю ночь? или они в любом случае кушают по ночам?

елена
Анечка, 16 лет 6 месяцевАрина, 14 лет 10 месяцев Москва
Вот и моя крохотулечка появилась на свет...!
Родилась вчера 14 декабря, 52 см., 3710 кг. Красотка, слов нет! Родила быстро за 5 часов, но было это ужасно...;-( врач не подошел вообще, анестезию делать отказались, акушерка пришла только когда появилась уже головка, до этого 2 часа пыталась докричаться хоть до кого нибудь... Ладно, главное все позади, я безумно счастлива и 17 должны выписать...быстрей бы! Нас все так ждут...
елена
Анечка, 16 лет 6 месяцевАрина, 14 лет 10 месяцев Москва
Вот сдалась в роддом... Хочу домой сил нет!
Приехала с утра, врач уговорил лечь... Уже целый день тут, так домой хочу аж слезы наворачиваются ;-(... К мужу хочу...:'(! Раскрытие 2 пальца, схваток нет, как думаете скоро? Так уже быстрее хочется!
7
Анечка
16 лет 6 месяцев
Арина
14 лет 10 месяцев