Всегда прав без коментариев.
Этому человеку невозможно ничего сказать он начинает кричать.Я уже не говорю о том,что он не терпит критики в свой адресс.Вот ситуация.Я мою посуду,он мне-дай чистилку для картошки...я-секунду сполосну чашку и дам.Споласкиваю чашку,он-дай мне чистилку для картошки!!! Уже крик истерический.Дело не заняло и минуты.Пару недель назад я писала,что я стервенею,сейчас я начинаю понимать,что проблема в нем.И поговорить невозможно никогда и никак,следует один ответ-ты так хочешь поскандалить?! Причем как я ему постоянно подчеркиваю,кричу не я,а он.Я его просила пару раз быть поспокойнее,сдержаннее именно так как написала-тот же самый вопрос Тебе скучно,поругаться хочешь?! Он у меня не первый мужчина,но в такой тяжелой ситуации никогда не была.
Читать далее