Саша, визжу от восторга:) Ну наконец, наконец, у меня есть фото, где я со всеееем своим выводком!!!



И бонусом - три жопки:

Саша, визжу от восторга:) Ну наконец, наконец, у меня есть фото, где я со всеееем своим выводком!!!



И бонусом - три жопки:

Почему? У тебя ссылка вникуда ведет? У меня открывается Сашина страничка.
Смотри. Чтобы юзер получил уведомление "Вас упомянули",нужно писать так
@a_moss
Я не преследовала цель высветиться в Сашиных оповещениях:). Она и так меня читает, пост видела. А вот визуальная разница, так понимаю, в том, что у тебя иконка с её аватаркой рядом с именем, да же? Но что ты для этого нажимала я не знаю, это не отображается ведь.
Раньше, знаю, был значок прям - его нажимаешь и вставляешь аватарку пользователя, о котором пишешь. Сейчас, мне подсказали, надо писать значок @ и потом логин того, о ком пишешь.
Какая же ты тоненькая) Попо-фото прикольное - все смотрят в кадр)))
Глаза,хоть и выдают некоторую усталость,но улыбка говорит,что соков ещё,как минимум,хватит на парочку гавриков)))
у мамы оч.красивая улыбка и прическа. И хочется спросить - и когда эта девочка успела?)))))
крутотенюшка, как говорит мой любимый герой!))))
Ой,ну и красавчики же вы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лен,такая прическа у тебя галантная!
Скажешь тоже)) Я вдруг поняла, что куда проще потратить 15 минут на то, чтобы заплести волосы, и ходить с убраной головой до следующего мытья. Нежели каждый день заморачиваться с укладкой.
Ой,а мне вечно приходится мыть и укладывать феном минут по 15,замучалась через день.Помню в студенческие годы закручивала себе тоже такое подобие твоей прически(жалкое))))))).
Нет,тебе очень идет!
вот оно счастье.................Не болейте и ----берегите своих сокровищ!!!!!!!!!!!!!!!!
Какая прелесть! Такие фотки надо в рамочки и по дому развесить!:) а папа то где? обделили бедного!
У тебя не спрашивают: "Девочка, а ты школу-то закончила?")))))) Отлично выглядишь,красавица, свежа и юна))) А детки -так вообще, просто нереальные лапушки!
Года три назад был, да, такой случай) Я возле школы с Мишкой маленьким гуляла, и какой-то дедуля привязался - думал, я школьница залетевшая.
Лена, вы прекрасны - все вместе и каждый по отдельности. т-т-т, деткам здоровья, маме- цвести и радовать близких. Вы как сестра смотритесь, просто супер :)
Лен, извини, что я на ТЫ , но ты охоенительно !!!!!! красивая!!!!!!!!!! прям я тащусь)))) первая фотка мне нравится боьлше всех))
Если на первых фотках еще держалась, то последняя фотка все-таки заставила улыбнуться )))
Вторая фотка мне больше всего понравилась) Ну три жопки конечно классно!! или 6 голых пяточек)))
Хотя чего я тут говорю)) первая тоже отпадная)) посмотреть только на детей)) на то как Мишка схватился за Леру и Сережу) На то как Сережа уткнулся лицом в кровать)) Это нужно поймать такой момент)
какие вы классные! а Лерочка ну красавица, глаз не оторвать. Одной девочки не хватает для полного комплекта:)
Отлично!)
Ха-и я не одна такая!)))Тоже на фото одни дети или дети и моя попа((спина или затылок...
Лена, ты красотка! Каждый раз смотрю и восхищаюсь! и это мама троих деток!)))) На первой - класс!
У вас прям здорово получилось: "Два сыночка и лааапочка дочка" :))))))))))
Прекрасные фотографии,от них веет теплом,добротой и пахнет детством.
Ленусь, вот не было настроения, а как вас увидела так петь захотелось!
Вы такие очаровательный, очень приятно смотреть на ваше семейство! ))
У Леры глазки как океан)))
Первая фотка супер!Какие Вы все красивые)
Мне вторая фотка нравится, прям композиция))) Очень здорово!