Фетишизм бывает разный
Сегодня мы поговорим о постельном белье. Нахрена вам его так много? Ладно я - извращенка с уклоном в минимализм, у меня всего 2 комплекта. Но у вас-то значительно больше? И наверняка есть такие, которыми не пользуетесь и, наверное, уже и не будете? Давайте освободим пространство для нового?
Мне мои когда надоели, я их отвезла на любимую мною базу отдыха и купила себе взамен них ещё два. Понимаете, да? Не запихала в недра шкафа, а ликвидировала. И не выбросила, а поспособствовала облагораживанию чего-то мне близкого по духу. И теперь приезжаем и спим на красивеньком:)

Так вот, май не за горами, я на первые и на вторые майские еду отдыхать на дядипашину дачу http://unclepasha.com/horses_blog/children/, и вообще буду туда всё лето интенсивно ездить, везу пиратский флаг огромный и кучу интересностей для отдыха с детьми, призываю всех к весеннему освобождению пространства! С радостью приму в дар для передачи хозяйству и апгрейда старенького-ветхого застиранного-заштопанного ваши зассаные простыни старые ненужные комплекты.
Кому жалко расставаться с барахлишком - перечитайте пост http://www.babyblog.ru/community/post/pogodki/1726647 в своё время он вызвал повальную очистку пространства в домах читательниц бэбиблога (НЛП, не иначе) и бум генеральных уборок и ликвидаций хлама. Надо было сразу после поста писать эту просьбу, во я тормоз:-)
И да, на вторые майские всё битком, а на первые есть места! Кто хочет присоединиться - с радостью возьму с собой, и подарю вам кусочек моего лошадиного тверского счастья.
Приму в дар постельное бельё (наволочки, простыни, пододеяльники) и полотенца. Единственное: поскольку всё стирается после каждого клиента, т.е. каждые 1-2 дня, ищу цветастые, яркие. Как показывает опыт, они более стойкие к такому безумному режиму и выглядят презентабельно.
Погнали, короче! Детей на цепь посадим, а сами в Волгу, в поля, в леса, верхом!:)










