







Пробовали мы Bebevita, пюрешки, совсем не понравились. Возможно, вкусы разные, но мое предпочтение-Gerber и малышка с удовольствием ест и мне на вкус нравится)
Я активно не люблю только бабушкино окошко за порошкообразную консистенцию и за то, что однажды битое стекло попалось в банке.
Все остальные пюрешки примерно одинаковые все. А крахмал и прочую сомнительную фигню (от пальмового масла до консервантов) добавляют абсолютно во всё. Просто у кого-то хватает наглости смелости писать, а у кого-то нет.
Плюс, зная, КАК это всё выращивается, наивно полагать, что в этом отравленном мире осталось хоть что-то экологичное.
По-хорошему надо делать самой из тех овощей и фруктов, что сама вырастила.
То-то я думаю, звучит так стрёмно, как "бабушкино очко" прям. ))) Лукошко же! Спасибо)
Да сбоку обычно мигающие окошки рекламные оповещают об акциях, на них жмёшь и переходишь на страницу заявок. Или на титульной странице в самом низу между рекламой канала на ютуб и списком сообществ есть рубрика "Бренды на бэбиблоге", там Лего и пюре уже убрали, т.к. тест-драйв завершен, висит реклама Либеро и каких-то витамишек.
Как говорит Масяня "я часть этой помойки и мой организм не воспримет экологически чистую еду на лоне живой природы")))
я выращиваю, но и это не гарант экологичности. 1 — я живу неподалеку от оживленной трассы. 2. — на территории огорода находится септик — яма, куда сливается вода из всех кранов, унитаза и стиральной машинки. Соответственно, порошок, чистящие-моющие. Так что даже доморощенные пюрешки в условиях современной почвы не идеально чистые..
Че не понятного то?))))) я искала твой дом пипец сколько))) я понимаю курьера))))
Я яндекс-карты на что? Это во-первых. А во-вторых, дом стоит прям у обочины ул.Введенского. И, в-третьих... единственную высотку не найти среди пятиэтажек — это мощно)
Я активно не люблю только бабушкино лукошко за порошкообразную консистенцию и за то, что однажды битое стекло попалось в банке.
Все остальные пюрешки примерно одинаковые все. А крахмал и прочую сомнительную фигню (от пальмового масла до консервантов) добавляют абсолютно во всё. Просто у кого-то хватает наглости смелости писать, а у кого-то нет.
Плюс, зная, КАК это всё выращивается, наивно полагать, что в этом отравленном мире осталось хоть что-то экологичное.
По-хорошему надо делать самой из тех овощей и фруктов, что сама вырастила.
А мне почему то ещё ничего не привезли(((( давно подавала заявку
активно протаскиваю тему в своей компании устроить тест-драйв нашей продукции на сайте) генеральному идея понравилась, "дело" было передано маркетологам. так что если появится тест-драйв обуви ЭККО, то знайте, чьего ума дело))))
Интересно, а почему мне привезли ровно три баночки пюре Bebevita и всё?...)) Или это уже новый тест-драйв?..
Это не тест драйв, это типа подарки учредителя конкурса избранным участницам. Кому-то часы ещё дарили.
не в тему: посмотри комедию Я счастлива! Про мать почти 4х детей. Простой. Но, думаю, тебе будет любопытно -)
Как здорово))) молодцы вы вместе с детишками♥♥♥
Курьер конечно атас, видимо жара так действует)