Войти

Черепно-мозговое.

Весь период ГВ облизывалась на вещи ПМ. Но, если не ошибаюсь, у них ростовка на 174 неподходящая? Есть подозрение, что буду выглядеть той самой проворной подругой, которая стащила юбку с миниатюрной тебя, позабыв учесть, что смотреться будет странно ))

0
12.09.2016
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

Я на свой рост 170 все юбки и шаровары укорачивала :) у них длина с запасом идет

0
13.09.2016

ну вот...а моя душа тооооолько успокоилась ))))

0
13.09.2016
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

разбежалась :))))))

0
13.09.2016
Ann`гел
Владислав, 14 лет 11 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Климовск

Мне на рост 177 их юбка оказалась коротковата. Скажем так, на грани фола. Притом спускала я ее максимально низко на бедра. Несколько раз надела и передала по наследству. :)

0
14.09.2016
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

На тебе конечно красота неописуемая! Действительно, выйгрышно смотрится. Я же в таком облачении в лучшем случае похожа на бабу для самовара, в худшем, в летней длинной юбке (решив перед покупкой дорогой теплой потестировать имеющуюся) наеб... неслабо наворачивалась на каждой лестнице, забывая поднимать, да и в догонялках по горкам с сыном смотрелась, мягко говоря, неадекватно... А больше мне ее одеть особо некуда, разве только коврик для ног в машине подолом протереть...
Эх, вот и остается только любоваться)))))

0
13.09.2016
Наталия
Вера, 14 лет 9 месяцевМаруся крестница, 17 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 3 месяца Северодвинск

Лена, а скидки какие-то там сейчас есть? А то уж очень юбку захотелось

0
12.09.2016
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Да, по кодовому слову Ленорка)

0
12.09.2016
Наталия
Вера, 14 лет 9 месяцевМаруся крестница, 17 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 3 месяца Северодвинск

Спасибо большое

0
12.09.2016
Лана
Марк, 15 лет 5 месяцевМилана, 11 лет 3 месяцаЕсения, 9 лет 2 месяца Москва

Я просто обожаю ПраудМам) и как раз завтра жду курьера от них))) Надо обновить осенний гардероб)

0
12.09.2016
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

Тоже ношу "их" одежду. От юбки в восторге!!!

0
15.09.2016
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

Тоже что ли очередной хвалебный постик накатать :)

0
13.09.2016
Lilu
Солнышко, 18 лет 7 месяцевСолнышко, 15 лет 2 месяцаМалыш, 12 лет 10 месяцевМалыш, 10 лет 10 месяцевМалышка(Солнышко), 8 лет 1 месяцМалышка (Солнышко), 5 лет 4 месяцаМалышка Солнышко, 2 года 7 месяцев Москва

Лен, ты восхитительна, впрочем, как всегда!!! Пойду посмотрю, что предлагают, хочууу))

0
12.09.2016
Танюшка
Алиса, 13 лет 1 месяцМакар, 9 лет 7 месяцев Москва

Интересно, а то я всегда ищу длинные юбки.

0
12.09.2016
Карина
Дамир, 15 лет 3 месяцаТихон, 11 лет 2 месяца Абакан

Лена, на тебе юбка какого размера?

0
14.09.2016
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

S

0
18.09.2016
Бренд Чикко, будучи на пике щедрот своих, выкидывает на тест драйв 10 подушек для кормления Chicco B И когда только у этих противных блогеров закончится свободное время и появятся нормальные дела?

Похожие записи