Войти

Сон...

Я тоже хочу:) Но пока неоткуда:) В смысле, что мы с мужем так устаем каждый день, что уже месяц как живем практически безгрешно 

0
27.06.2012

Все будет) Обязательно)))

0
27.06.2012

мне бы так, днем дитя, ночью муж........

0
27.06.2012

Да я его сама уже пихаю, мол, давай, а он падает вечером на кровать без задних и передних и я понимаю, что он готов только для ролевой игры, в которой он будет исполнять роль полена 

0
27.06.2012

тож вариант, дальше во вкс войдет) все вспомнит и силы появятся)))

0
27.06.2012
АЛЁНУШКА
Данечка, 14 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 11 месяцев Москва
Хотела написать, что значит ты этого хочешь, но прочитав до конца, поняла, что так оно и есть)))
А я пока не хочу... ну может через год полтора если только... я хочу больше посвятить времени Дане... а еще боюсь перестать уделять ему внимание после рождения еще одного.
0
27.06.2012

Я тоже думала, что не хочу) Но когда проснулась, было такое разочарование, что это всего лишь сон...)))

0
27.06.2012
АЛЁНУШКА
Данечка, 14 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 11 месяцев Москва
Ну я если узнаю, то я тоже обрадуюсь,но все же пока повременим)))
0
27.06.2012

Всему свое время)))

0
27.06.2012
Настасья
Ванечка, 14 лет 5 месяцевСаша, 9 лет 7 месяцев Москва

Хм))))) Я почти тоже самое писала в дневнике)))) Тоже приснилось и я, как зачарованная с тех пор, хочу еще)))

0
27.06.2012

Да, сейчас залезла, почитала))) Просто такой сон реальный, до сих пор кажется, что это мне не приснилось)

0
27.06.2012
Настасья
Ванечка, 14 лет 5 месяцевСаша, 9 лет 7 месяцев Москва

Да, да, тоже самое было). Ходила весь день как хрустальная ваза, полная загадки). Ну что ж, вперед!!!!!!

0
27.06.2012

О да, и Вам того же)

0
27.06.2012
Евгения
Лев Васильевич, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я бы тож не пртив второго,но в памяти засели очень трудные 8-9 месяцы беременности,в плане тяжести.Я за всю беременность и даже за первые месяцы новорожденного не так устала,как за последние два перед рождением.И понимаю,что так должно быть,но только подумаю о втором,так сразу перед глазами именно 9й месяц..Обидно,жуть,ничего не могу с собой поделать.Видимо придется обождать..

0
27.06.2012

Да уж, последние месяцы с годовалым ребенком на руках конечно не сахар... но мы-то сильные, все сможем))) А у меня вот перед глазами роды до сих пор стоят... боюсь их как огня.

0
27.06.2012

Ну вот ,уже и такие посты девчонки начали писать. Начало положено

0
27.06.2012

Да, хочу от начала и до конца ждать пузика, шевелюшек первых, этих УЗИ, родов, и малыша второго) хочу-хочу-хочу!!!!

0
27.06.2012

Я прям тоже захотела )

0
27.06.2012

а мне вторй день снится, что воды отошли и роддом. кошмар...

0
27.06.2012

Ого, вот это уже кошмар

0
27.06.2012
Юлия
София, 14 лет 5 месяцев Шебекино
А мне недавно снилось что я рыбу ловила в чистой воде,правда никому не стала говорить.Да и неоткуда, так как интим не было давно...Но если вдруг..то буду рада)))
0
27.06.2012
Приехали) Крестины Владюшки

Похожие записи