В субботу 5 месяцев
Были у педиатра.Прибавила всего 300г и не выросла совсем(62см) по психомоторному развитию не отстаем,но уже 3ю ночь спит только на груди.Сделали контрольное кормление.Итог всего 50г с одной груди((Педиатр успокоила сказала что в принцыпе ничего страшного,но посоветовала начать вводить кашу.И пить лактогонные чаи.
Леночка
Кашу, значит кашу. Не растраивайся, у меня он вообще молоко только до 2 месяцев было. Можно увеличить обьем молока ореховым молочком: стакан грецких орехов(можно 1,5) измельчить до состояния кашицы и залить литром молока. Все это закипятить и настаивать 3 или 6 часов(не помню точно), пить по пол стакана за пол часа до кормления. Говорят очень помогает))))
30.11.2011
Ответить
Elena Luminiferos
Спасибо.Она сначала смесь предложила но я как представила как я буду с ложечки допаивать...Жесть.Дочка ни соски ни бутылки не признает.Орет сразу и плюется
30.11.2011
Ответить
Леночка
Ну у меня даже мое молочко с ложки не хотел, а вот овощи очень нравится, за ложкой аж тянется)))))))))), я думаю кашу мы тоже полюбим)))))
30.11.2011
Ответить