Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Воронеж

А мы уже...

Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Усть-Лабинск
здорово! Поздравляю! А мы неделю уже ползаем на этих самых четвереньках! :-) правда и встала на четвереньки дочка в 2.5 месяца. Но просто стояла-шаталась. Теперь поползла!
0
02.12.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Воронеж

шустрая она у вас)))))

0
02.12.2011
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Усть-Лабинск

да пугает иногда даже. Но. Всему свое время)) Значит хватает силенок)))

0
02.12.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Воронеж

Это точно

0
02.12.2011
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Санкт-Петербург

здорово, мои никто даже не пытались ползать, вы молодцы 

0
01.12.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Воронеж

Спасибо))у вас блезняшки!!здорово!у сестры тоже близнецы-мальчики(правда им уж по 4 года скоро)они такие милые друг а друга горой,и друг без друга никак

0
01.12.2011
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Санкт-Петербург

не мы двойня, абсолютно разные и внешне и внутренне

0
01.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Славянск

Оййй, поздравляю....... а мы сегодня научились с пуза на спину переворачиваться и теперь носимся по всему дивану))))))))), со спинки на пузико  и обратно))))))

0
01.12.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Воронеж
Поздравляем!:-)
0
02.12.2011
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Усть-Лабинск

добавлю Вас в друзья, буду читать про вашу принцессу))) Наши дочки родились рядышком совсем))

0
02.12.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Воронеж

спасибо

0
02.12.2011
Мама девочки (14 лет) Урай

у нас только задний привод пока))))

0
01.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Донецк

Мы тоже! 

0
01.12.2011
В субботу 5 месяцев Обо всем...

Похожие записи