...стоим на четвереньках))))) пока не очень уверенно но все чаще и лучше))))))))))
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет)
Усть-Лабинск
здорово! Поздравляю! А мы неделю уже ползаем на этих самых четвереньках! :-) правда и встала на четвереньки дочка в 2.5 месяца. Но просто стояла-шаталась. Теперь поползла!
0
02.12.2011
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет)
Усть-Лабинск
да пугает иногда даже. Но. Всему свое время)) Значит хватает силенок)))
0
02.12.2011
Ответить
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года)
Санкт-Петербург
здорово, мои никто даже не пытались ползать, вы молодцы 
0
01.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 4 года)
Воронеж
Спасибо))у вас блезняшки!!здорово!у сестры тоже близнецы-мальчики(правда им уж по 4 года скоро)они такие милые друг а друга горой,и друг без друга никак
0
01.12.2011
Ответить
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года)
Санкт-Петербург
не мы двойня, абсолютно разные и внешне и внутренне
0
01.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Славянск
Оййй
, поздравляю....... а мы сегодня научились с пуза на спину переворачиваться и теперь носимся по всему дивану))))))))), со спинки на пузико и обратно))))))
0
01.12.2011
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет)
Усть-Лабинск
добавлю Вас в друзья, буду читать про вашу принцессу))) Наши дочки родились рядышком совсем))
0
02.12.2011
Ответить