Войти

Опять тишина..

Катеринушко
Марьюшка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
вот и мы вчера гуляли-гуляли, в итоге здоровый сон....и опять ничего!!! тока усталость какая-то весь день, вялость и опухло все(((
0
29.06.2010
Елена
Юленька, 17 лет 11 месяцевСерЁЖик, 15 лет 11 месяцев Рязань
Ты когда сдаваться планируешь? Я ложиться в паталогию не хочу, но вот что бы меня завтра поковыряли посильнее не против. Если предложат пузырь проткнуть для стимуляции, то может и соглашусь... Я вообще то за естественное развитие событий, но сил моих уже нет! Я даже не столько физически измотана, как морально. Я на улицу уже боюсь выходить, меня не только знакомые достают, но и соседи и даже продавцы в ближайшем магазине!
0
29.06.2010
Катеринушко
Марьюшка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ага и морально сильнее устаешь!!! мне сказали придти в срок 41 нед. и 2-3 дня...взять в ЖК направление и ложиться...а у меня сейчас 40 нед. и 4 дня... так что еще неделя есть))) а ПДР по 1 УЗИ - послезавтра!!! А меня ни разу не смотрели в кресле, кроме ДО, но там все только начинало готовиться....я тоже бы согласилась на стимуляцию! сил нет!!! хочу рожать и больше ничего!!!
0
29.06.2010
ПолинА
Марк, 18 лет 1 месяцЛерочка, 16 лет Березники
Отсыпайся, мамочка! Со дня на день родится маленький человечек... и понеслась... пелеки-распашонки!!! И раз по пять за ночь просыпаться!
0
29.06.2010
Елена
Юленька, 17 лет 11 месяцевСерЁЖик, 15 лет 11 месяцев Рязань

Не могу я больше ждать!!! Скоро крыша совсем поедет. Это я вчера спала хорошо, а обычно дремлю только ночью... Знаю, что потом тоже будет не легко, но когда то это случится.... и уж лучше побыстрее.

0
29.06.2010
Таша
Сашуля, 15 лет 11 месяцевЭлиша, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ты уже и так нагуляла 9месяцев назад)))

а на самом деле дааа, ожидание уже начинает доставать)

0
29.06.2010
Любимая
Настя, 15 лет 11 месяцев Воронеж
А секс пробовали?
0
29.06.2010
Елена
Юленька, 17 лет 11 месяцевСерЁЖик, 15 лет 11 месяцев Рязань
Да, последние несколько дней занимаемся мужетерапией, не помогает...
0
29.06.2010
Ложная тревога :-((( Вот и все, конец нашей Б. близок....

Похожие записи