Вчера весь день было все спокойно, вечером, пока муж укладывал Юлю спать я решила сходить прогуляться до магазина, в итоге прошлялась до 23 часов (1,5 часа). Думала, что может нагуляю чего на ночь глядя. Нагуляла - крепкий сон. Давно я так хорошо не спала!
Звонила сейчас в РД своему врачу, спросила что делать будем? Завтра решили на осмотр съездить, а там видно будет.