Войти

Ложная тревога :-(((

Катеринушко
Марьюшка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
вот и у меня бывает поболит немножко и отпустит, а как выглядит пробка я еще вообще не знаю(((( и опять как огурец!!! страшно даже!!! пойду завтра в ЖК, послушают пузо и померят пусть!!!а то сижу и боюсь ужо, мандраж какой-то, даже кажется, что рожать уже вообще не иду(((
0
28.06.2010
Елена
Юленька, 17 лет 11 месяцевСерЁЖик, 15 лет 11 месяцев Рязань
А меня из ЖК еще неделю назад отправили в РД с направлением... В РД у меня договоренность, поэтому я теперь наблюдаюсь у врача с которым рожать буду. Мы с ней обсудили все варианты и были уверенны, что 25-27 родим, а вот вариант, что не родим мы с ней не рассматривали... Хотела сегодня позвонить, но решила подождать до завтра.
0
28.06.2010
Катеринушко
Марьюшка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Меня тож направляли неделю назад!!! завтра пойду в ЖК, пусть хоть померяют и послушают пузо!!! и прогноз дадут хоть какой!!!
0
28.06.2010
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск
Мда... Настырный малыш... Ну ничего, тем желаннее он будет )
0
28.06.2010
Елена
Юленька, 17 лет 11 месяцевСерЁЖик, 15 лет 11 месяцев Рязань
Я уже даже бояться родов перестала, хочу поскорее уже родить! А у тебя как?
0
28.06.2010
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск
У меня глухо, ничего не болит, пробка на месте... 30 иду сдаваться...
0
28.06.2010
Аня (dliadetei.ru)
Висагинас
помойте окна...и точно родите! :) только мойте тщательно! :))) мне оба раза помогло image
0
28.06.2010
Ну хоть что-то Опять тишина..

Похожие записи