Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Рязань

Быть мамой...

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Я расплакалась.......

Очень глубоко  и очень красиво отражено то, что действительно есть...

Я из стильной хрупкой и озабоченной карьерой девушки превратилась в медведицу с пучком на голове  и я счастлива!!!!!! Ведь со мной самый сладкий и самый любимый, мой родной человечек!!!!!

 

0
30.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Рязань
Главное, что хрупкость и карьеру можно будет вернуть, а малыш будет всю жизнь радовать. 
0
30.12.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо за пост!!!

Очень трогательно...

С каждой минутой осознаю все больше, как же я лоюблю свою лялечку!...

С наступающим!!!!!!

0
30.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Рязань
Спасибо!
0
31.12.2010
Мама шестерых (от 9 лет до 24 года) Лобня
так трогательно..до слез. и все правда. с каждым ребенком становишься и счастливее, и УЯЗВИМЕЕ, и так хочется оградить своих детенышей от всех бед и боли, которые, к сожалению, случаются в жизни, все бы за это отдала. и не только своих, всех детей в мире,сердце разрывается, когда узнаешь о страданиях детей( правду сказал достоевский(вроде бы он), что никакие богатства мира не стоят слезы ребенка.. 
0
25.11.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Когда была беременая читала этот текст, но сейчас, перечитав, совсем по-другому все понималось...действительно...деловая на работе....и медведица рядом с ребенком, и про газету точно....МАТЕРИНСТВО - это...не передать словами, но каждая понимает....эх, посмотрела на свое чадо, как она мирно сопитimage
0
24.11.2010
Мама двоих (16 лет, 21 год) Харьков

Даже нечего сказать, только слезы наворачиваются. Ведь это так и есть. Спасибо !

0
07.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Рязань
Я каждый раз перечитываю... и плачу почему то...
0
07.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Сейчас ходили в кино с мужем на фильм "три дня на побег"...и меня переполняли все те чувства которые описаны здесь.... сидела и думала как же дома моя самая любимая малышка... и я тоже никогда не смогла бы оставить ребенка (надо посмотреть фильм).... я хотела плакать весь фильм...рекомендую всем мамочкам посмотреть этот фильм!!!!!!
0
24.11.2010
image Боже, как трогательно, как верно..
0
24.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Брянск
Высказано все что в сердце кождой мамочки, и очем не подозреваешь, пока не родишь малыша. На 100% согласна.
0
24.11.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тула
image
0
24.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
imageпрекрасно
0
24.11.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
читаю и слезы наворачиваются... очень хорошо написано
0
25.11.2010
Мама двоих (24 года, 15 лет) Анапа
мурашки по коже.....
0
25.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Саранск
Сильно сказано! 
0
25.11.2010
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
клееевоооо, время- три ночи,а я читаю... 
0
24.11.2010
Мама девочки (15 лет) Красноармейск
Слёзы навернулись, как верно всё сказано.
0
24.11.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
Плачу...
0
25.11.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Петрозаводск
плачу....
0
25.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Самара
прослезилась)
0
25.11.2010
Сказки - это страшные истории, бережно подготавливающие детей к чтению газет и просмотру новостей по Девочки,давайте поможем!

Похожие записи