Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Рязань

Девочки,давайте поможем!

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нефтегорск
Я тоже обязательно отправлю, вот только из дома выберусь... Много раз уже читала. Плачу. Такая сентиментальная стала....
0
09.12.2010
Мама девочки (15 лет) Воронеж
Лен, я отправила, так за малыша переживаю...
0
09.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Рязань
Комментарий удален
0
09.12.2010
Быть мамой... Моё личное мнение о коляске

Похожие записи