С миру по нитке.... Многие хотят вроде помочь, но не могут собраться из-за трудностей перевода средств и т.д. Ведь у многих есть карты сбербанка, практически любой банкомат предлагает осуществить перевод средств с карты на карту, это ведь легко! Даже 50-100 руб. от каждой из нас и может собраться приличная сумма (если можете больше, то это только приветствуется!. Нужно благодарить Бога за то, что это случилось не с нами... так давайте поможем! Тут подробнее
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Нефтегорск
Я тоже обязательно отправлю, вот только из дома выберусь... Много раз уже читала. Плачу. Такая сентиментальная стала....
0
09.12.2010
Ответить