Войти
Элена
Алёна, 14 лет 4 месяцаЕвгеша- племешка, 15 лет 11 месяцев Москва

Ба, знакомые все лица . . .

Люба
Олеся, 13 лет 11 месяцев Кушва

извините ,но вам ещё не надоело...вам наверно нравятся эти скандалы

0
26.10.2012
natalia
марианна, 16 лет 9 месяцевмирабелла, 14 лет 2 месяца Москва

Лучше просто внимания не обращать, человек ждет реакции на свои посты, а писать уже не о чем, одно и то же)))

0
26.10.2012
Люба
Олеся, 13 лет 11 месяцев Кушва

согласна

 

0
26.10.2012
Ирина
Москва

Точно!

Второй пост, где ей все популярно объяснили и разоблачили  Элену, в хвост и гриву, она убрала, оставила, только первый, типа сенсационный!

На что ссылаешься-то???

ПОСТА УЖЕ НЕТ!  Автор свой пост убрала, кстати, так и не ОБЪЯСНИВ и НЕ ИЗВИНИВШИСЬ  за свою клевету, 

а ты все не уймешься ни как, бедолажка горемычная!!!

0
26.10.2012
natalia
марианна, 16 лет 9 месяцевмирабелла, 14 лет 2 месяца Москва

Человек , как мне кажется, в жизни обиженный людьми , вот тут пакости делает, а потом получает удовольствие, видя, как девочки пеерживают. Либо, как вы сказали уже - возрастом мала, не понимает жизни. Вот у нас тоже машина есть, иномарка, муж - москвич, вся родня его- москвичи. Но я иногда беру- что-то на ОД, потому как иногда хочется, а позволить себе не можешь - машина в кредите еще на три года, комнату снимаем с двумя детьми ( стоим на очереди, но она все никак не подходит, а на квартиру нет денег снять - нам обещали снести дом , где мужа и родителей квартира. а теперь на 2016 перенесли снос , уже третий раз переносят). И что, Элена, нас тоже в миллионеры и хапуги запишете?

0
26.10.2012
Ирина
Москва

Да не переживайте!

Таких, как Элена, единицы.

В основном, все девочки нормальные и живут, так же, как и вы.

И отдают вещи в дар, не устраивая потом расследований с преследованием.

Элена одна, в своем роде.

Такое бывает, по многим медицнским показателям. 

Машины у многих, в кредит куплены, так что теперь, те кто с машинами, богачи, у них все есть и не давать им ничего?

Так, Элена? По вашему, раз машина есть, значит достаток зашибись??? 

 

0
26.10.2012
natalia
марианна, 16 лет 9 месяцевмирабелла, 14 лет 2 месяца Москва

Точно, мы с детьми на этой машине если в неделю раз прокатились по району к родственникам, то счастье огромное . И девочки вещи отдают тем, кому нужно. Согласитесь, разве кто-то поедет через всю Москву  ( некоторые с детишками едут), чтобы взять, к примеру, шапку и пальто, или еще что? Да была бы возможность, все бы купили , не задумываясь. А вам, Элена, не самой ли хочется все подороже взять, но не успеваете иногда, вот и беситесь. И честно было бы, если бы вы не играли в прятки, а показали свое лицо , ведь девочки, по красней мере, не делают вторых дневников, не прячутс и тд- все честно живут и жили на ОД, тут всегда взаимовыручка и помощь, мамы чудесные, тут на бебиблоге подарками обмениваются, помогают деткам маленьким больным, феят)))) другим детишкам. А вы лезете, своей грязью все портите. Не получится, никто уже внимания на вас не обращает

0
26.10.2012
Люба
Олеся, 13 лет 11 месяцев Кушва

да мне вообще кажется что у неё 2 дневника ...на одном она всяку. хрень пишет ,тобишь на этом...а на втором сама хорошо просит

0
26.10.2012
natalia
марианна, 16 лет 9 месяцевмирабелла, 14 лет 2 месяца Москва

Да, точно . Она и написала, что это ее второй дневник. а на первом, видимо, берет сама 

0
26.10.2012
Зоя
Фёдор, 17 лет 6 месяцевАндрюська, 15 лет 6 месяцев Москва

так кто ж такая эта Элена?

0
26.10.2012
natalia
марианна, 16 лет 9 месяцевмирабелла, 14 лет 2 месяца Москва

Ответ прост- больной обиженный на весь мир человек.

0
26.10.2012
Ирина
Москва

Энергетический вампир!

Подпитвающийся энергией от других, очень эмоциональных и молодых людей.

Просто, всем нужно научиться абстрагироваться от не нужного негатива, 

и думать только о хорошем!

И такие Элены, исчезнут сами собой! 

0
26.10.2012
Зоя
Фёдор, 17 лет 6 месяцевАндрюська, 15 лет 6 месяцев Москва

с этим все понятно. Я об этом написала еще в первом ее посте. Выше вы просто пишете, что разоблачили ее

0
26.10.2012
Света
Витюша, 17 лет 2 месяцаКатюшка, 23 годаМария, 15 лет 3 месяцаЕва, 13 лет 10 месяцев Москва

а сама Элена и дневник не ведет и состоит только в одном сообществе отдам даром , я валяююсь 

0
09.10.2012
lenkapet
hjkl;', 10 лет 5 месяцев Москва

Девочки, не в поддержку Элены, но за справедливость ( я и сама Катю не раз на чистую воду выводила). Но вот правда- Катю гнобим за то, что вещи продает ( и сама пишет об этом). Зато тут же пишем, что судьба отданных вещей никого не интересует .))) Надо уже определяться. Я лично, хоть что ни говорите. против продаж вещей потом, Кате бы ничего не отдала, какие бы слезливые раскаяния она не писала

0
09.10.2012
Света
Витюша, 17 лет 2 месяцаКатюшка, 23 годаМария, 15 лет 3 месяцаЕва, 13 лет 10 месяцев Москва

про Катю это отдельный разговор и наболевшая всем тема .....

0
09.10.2012
Ирина
Москва

Точно, и зарегистрировалась она, совсем недавно,

Личная информация
Вместе с нами с 24 сентября 2012


И, ну всех, на чистую воду выводить!

Делить на плохих и хороших...

А судьи кто??? 

У самой, нет ни одного подаренного дара!

Да и вообще, ничего нет! 

Невольно задумаешься, что она тут делает?

Пришла тень на плетень наводить? 

А ее вообще кто-нибудь, когда-нибудь видел, общался с ней?

Судя по ее упорному молчанию и не желанию предоставить доказательства тем,

про кого она пишет, грязную клевету, создается впечатление, что человек болен на голову!

Осень... Обострение... В психушке день открытых дверей!

 

Кроме дублирования этого поста, у нее в дневнике, только одно написано:

я-мамуля

Вот уже 22 дня, как я -мамуля))))

23 февраля, 16:56

 

 

Мамуля, я к тебе обращаюсь, если это так, и это не вранье, займись лучше ребеком, своей Аленкой!

Весь негатив и негодование, тех, кого ты полила грязью, через тебя и ей перейдет, потом не удивляйся,

откуда, что взялось!

 

P.S.  До сих пор, жду, с нетерпением! доказательств на твою клевету!

 

 

0
09.10.2012
Элена
Алёна, 14 лет 4 месяцаЕвгеша- племешка, 15 лет 11 месяцев Москва

КАКАЯ КЛЕВЕТА, ЧЕЛОВЕК ПРО ВАС ДАЖЕ ПОСТ СОЗДАЛ, КАК ВЫ У НЕЕ ВЕЩИ ВЗЯЛИ. А ПОТОМ ПЕРЕПРОДАВАЛИ!!!!!!! ( ОНА И ССЫЛКИ ЭТИ МНЕ ДАЛА, И ВЕЩИ СВОИ  ВИДЕЛА , КОТОРЫЕ ВАМ ДАРОМ ОТДАЛА, А ВЫ ИХ ПЕРЕПРОДАЕТЕ. С ВАМИ ДАЖЕ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ, И ПРО ВАС ССЫЛКИ ВСЕ ЕСТЬ, А ВОТ И ДЕВУШКА ТА   http://www.babyblog.ru/user/lenta/irma89  . ТАК ЧТО , ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО БОЛЬШЕ СВОЕЙ ПОДЛЕНЬКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ СМОЖЕТЕ. НЕПРИЯТНО, КОГДА НА ЧИСТУЮ ВОДУ ВЫВОДЯТ?

0
10.10.2012
Marya Leo
Левушка, 14 лет 8 месяцевАлиса, 4 года 10 месяцев Москва

Почему отвечаешь всем кроме меня??

Или ты в упор не видишь моих коменнтов?

0
10.10.2012
Ирина
Москва

ООО, не нужно орать! Это наводит на мысли о вашем бессилии, все четко и ясно аргументировать!

И не богохульствуйте!

Уж бога-то, в ваши грязные и скользкие делишки, не приплетайте! 

Давайте по порядку все выясним.

Тот человек, на которого вы ссылаетесь, Ирма, сделала свои выводы на пустом месте,

лишь зайдя в мои альбомы и увидя там одежду от р.44 до р.60.

(как я уже писала, это все вещи моей семьи за разные годы, у нас 5 женщин)

Ею, ни откуда, но сразу был сделан безоговорочнй вывод, что я беру одежду и продаю ее.

Свою одежду, она не могла там увидеть, потому, что ее там и быть не может!

Я ей писала, чтобы она, как и вы, привела доказательства: ссылки на сайты или людей,

которым я продала ее одежду.

Но она молчит!!!

Потому что, сказать ей нечего, такая же, как и вы пустобрешка!

А ее одежда, вся до последней нитки, находится у меня дома!

И, если ей будет угодно, могу ей ее предоставить!

Только ей, теперь, придется приехать ко мне лично, как ездила я к ней и к еще одной форумчанке,по передару ее одежды.

Очень надеюсь, что тогда она не станет изворачиваться, врать и отпираться, что она оговорила меня!!!

Как вы говорите мне, идите в суд, а я подумаю, может и пойду, все доказательства на лицо,

и факт клеветы двух людей тоже присутствует!

Скриншоты сделаны, так что просто удалить сообщения не получится!

А взбесило эту даму, Ирму, то, что я, сначала взяла несколько вещей у нее самой, а потом,

взяла ее же вещи из передара, у другой сообщницы,о чем я даже и не

догадывалась, т.к. не было написано, что передар.

Она, сначала, полила грязью ее, типо, зачем брали, если передариваете (можно подумать, что когда отдают пакетом, подходит все идеально...), а потом и до меня добралась.

А вы то куда встряли???

Да еще, с уверенностью утверждаете, что это чистая правда!?

Вы просто тупо попали!!!

Как кур в ощип!

По непроверенным данным, вы создали тупой пост, с пустыми обличительными выводами!

Кто дал вам такое право?

Со слов одной..., другая...захотела отличиться?

Таких пустобрехов учить и учить нужно, и чем раньше, тем вам же лучше!

Слово не воробей, вылетит, не поймаешь!

Что бы кого-то обвинять, не слушайте и не ссылайтесь на других, а ,сначала сами проверяйте все,

подкрепляйте все фактами и ссылками, приводите

людей, которые могут это подтвердить, и только потом обвиняйте, если уж такая любительница

- правдолюбка!  А на деле - просто лгунья!

А обвинять кого-то по чьим-то слухам, к хорошему уж точно не приведет!!!

Как говорится в пословице: Слышишь звон, да не знаешь, где он!!!

А звон - может оказаться набатом!




Ну,как, Элена, извиниться не хотите, так же, во всеуслышанье?

Таким же крупным (кричащим) текстом?

Ирма, а вы??? не хотите извиниться за свою клевету?

Это с вашей легкой подачи, весь этот сыр-бор!

 

P.S.  А,  +1 голос, у Элены, это видимо вы, Ирма? 

       ООО, А + 2, это, по видимому, сама Элена прекрасная, себе поставила!

Если нет, то, извиняюсь! И озвучьтесь,не стесняйтесь!

Вас ни кто не покусает!

Форум на то и создан, что б высказывать свое мнение! 

0
11.10.2012
Marya Leo
Левушка, 14 лет 8 месяцевАлиса, 4 года 10 месяцев Москва

А мне эта Элена даже не отвечает 

0
11.10.2012
Ирина
Москва

На вас, Мария, видимо, совсем ничего не нарыла! Ни кто про вас ничего не написал, вот и не отвечает!

Сказать-то нечего!

А своей башки, у этой Элены, видимо  нет, все у других передирает! 

Может это вообще ребенок так развлекается? 

Тексты и стишки, какие-то примитивные, ни кто ее не видел.

Кроме этого обличительного поста, дублирующегося с периодичностью, у нее,

вообще, ничего нет!

Скучно стало девочке, вот и решила поддать жару, для взрослых теток.

Я просто это уже проходила, на животном форуме.

Там, кстати, то же Елена была, девочка 12 лет с проблемами психики.

Сейчас ей должно быть 14-15 лет. 

Мама ее, долго потом извинялась перед форумчанами, что не углядела за ней.

Она весь форум взбудоражила! 

Это просто беда...

На больных, сирых и убогих, грех обижаться!

 

0
11.10.2012
Marya Leo
Левушка, 14 лет 8 месяцевАлиса, 4 года 10 месяцев Москва

Это точно, поведение какое то ненормальное, да и стишки такие взрослому человеку неуместны. 

Да и обновляет она свой пост,желая привлечь к себе внимание.

Остается ее жалеть,если ей кроме этого больше не заняться нечем..

0
11.10.2012
Маргоша
Ева-долгожданная доча, 14 лет 4 месяцаВанюша-брат, 26 лет 7 месяцевМашенька-сестричка, 22 года 4 месяца Москва

нее.. это человек-долгожитель ББ... просто зарегилась под другим ником, чтобы свои имя не позорить, а желчь вылить... ну может муж не дал или на ногу наступили... 

0
11.10.2012
Ольга
Кристина, 25 лет 4 месяцаМария, 16 лет 1 месяц Москва

Где же вы были вчера вечером? Не поехала бы я сегодня...

0
09.10.2012
Элена
Алёна, 14 лет 4 месяцаЕвгеша- племешка, 15 лет 11 месяцев Москва

0
10.10.2012
Marya Leo
Левушка, 14 лет 8 месяцевАлиса, 4 года 10 месяцев Москва

ну что, хоть кто нибудь увидит мифические ссылки?? и почему ты меня упрямо игнорируешь??

0
10.10.2012

Оля, а что случилось?

0
21.10.2012
Ольга
Кристина, 25 лет 4 месяцаМария, 16 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
21.10.2012
Мордашечка
Илюша-сынуля мой, 16 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 3 месяца Павловский Посад

пипец блин

0
21.10.2012

Ужос...кто это?

0
21.10.2012
Ольга
Кристина, 25 лет 4 месяцаМария, 16 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
21.10.2012

Ну, ясно.

Да тут вообще какой-то беспредел, раньше так все хорошо было, тихо и мирно. 

0
21.10.2012
Ольга
Кристина, 25 лет 4 месяцаМария, 16 лет 1 месяц Москва

Да...

0
21.10.2012
Людмилка
Ярослав, 15 лет 4 месяца Москва

нда...я, конечно, не в розовых очках живу, но как можно наживаться так нагло?! еще и на деток своих наговаривать...пипец! вы ссылки, пожалуйста, вставьте) а вообще подобный пост нужно на первой странице всегда держать с надписью: "ВНИМАНИЕ - ОБМАН!" 

0
03.10.2012
Marya Leo
Левушка, 14 лет 8 месяцевАлиса, 4 года 10 месяцев Москва

правильно,говорите,пускай ссылки вставляет.

0
03.10.2012
Людмилка
Ярослав, 15 лет 4 месяца Москва

так ссылки есть - они просто неактивны))) 

0
03.10.2012
Marya Leo
Левушка, 14 лет 8 месяцевАлиса, 4 года 10 месяцев Москва

нет,давала бы ссылки вообще на все. например меня она занесла в этот списк,видимо из своих фантазий. единственно что правда это платье, и то я уступила очередь,не потому как она говорит что далеко ехать,а у моего мужа ненормированный график.

все остальное ее фантазии,она мне даже не отвечает.

видимо я ей чем то неугодила

нет,там есть 2 кати,которые правда тут косячили,но ост.девочки вроде адекватные.

0
03.10.2012
Ирина
Москва

Не отвечает потому, что сказать нечего!

Как говорится: Мели Емеля, твоя неделя!

Язык-то без костей!!! 

0
04.10.2012
Марина
Иван, 15 лет 5 месяцевДмитрий, 21 год 5 месяцев Москва

Пускай бы ссылки вставляла! Мы когда на КАТЮ рыли куча ссылок была,и то мнения разные! А тут,все со слов одного человека и нет ссылочек! А может лучше было бы  с ними??? И кстати тперь про функцию ИЗМЕНИТЬ ДАТУ ДНЕВНИКА будут знать все все все и будет здесб вообще полна Ж..па

0
04.10.2012
Маргоша
Ева-долгожданная доча, 14 лет 4 месяцаВанюша-брат, 26 лет 7 месяцевМашенька-сестричка, 22 года 4 месяца Москва

Людмил, в жизни не бывает так, что 15 человек плохие, а одна хорошая((

0
04.10.2012
Людмилка
Ярослав, 15 лет 4 месяца Москва

пусть у каждого будет на своей совести... 

0
04.10.2012
Маргоша
Ева-долгожданная доча, 14 лет 4 месяцаВанюша-брат, 26 лет 7 месяцевМашенька-сестричка, 22 года 4 месяца Москва

Я за)))

0
05.10.2012
АкваМаринка
Ксения, 24 года 2 месяцаАнюта, 17 летАндрюша, 14 лет 11 месяцев Балашиха

На что мы тратим жизнь!
На мелочные ссоры, на глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу - вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на любовь.
Сжигаем жизнь дотла все на пустое что-то -
на нудные дела, ненужные заботы...
В угоду обществу придумываем маски...
на что мы тратим жизнь....
А надо бы на ласки.
Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
на имидж и престиж, ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу,
На что мы тратим жизнь....
А нужно бы на дружбу.
Куда-то все спешим,чего-то добываем.
Чего-то ищем все, а более - теряем.
Все копим золото, тряпье и серебро...
На что мы тратим жизнь....
А надо б на добро!
Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем.
С серьезностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай - все выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на мечту!
Боимся радости, боимся верить в сказки,
боимся и мечты, и нежности, и ласки
Боимся полюбить, чтоб больше не тужить..
На что мы тратим жизнь......
А надо просто жить!

0
11.10.2012
Наталья
Евгения, 10 лет 5 месяцевДашенька, 7 лет 7 месяцев Москва

Молодец,хороший стих! И главное со смыслом.

0
20.10.2012
АЛИНОЧКА
ВАСИЛИСА-радость моя!4200гр., 03.12.2009, 16 лет 6 месяцевМИЛАШКА-моя крошечка!4200гр, 03.12.20, 11 лет 6 месяцев Москва

супер!!!  надо просто ЖИТЬ!!!

0
21.10.2012
natalia
марианна, 16 лет 9 месяцевмирабелла, 14 лет 2 месяца Москва

У Вас , если в смысл стихотворения вдуматься, то оно на Элену и работает- она и пишет про то, что многим важна вещь не для использования, а подороже, получше. Гонятся за выгодой и тд  я не за Элену, я даже против, но стих не тот выбрали))))

0
25.10.2012
lenkapet
hjkl;', 10 лет 5 месяцев Москва

Я считаю, что про Катю под номером 6 правильно- ей нужно всё, во многих постах ее видела, написала даже ей, как меняются ее размеры одежды ( и ее брата ) в зависимости от ситуации, от поста с отдачей. Все ее раскаяния и остальное - не более чем повышение рейтинга ( новый дневник заводить не хочет, не дадут ничего новичку, а вот раскаявшемуся старичку-да). Говорит, что у нее нет ноутбука, тут же просит в посте сумку для ноута, размер ноги ее в одном посте 36, в другом 38, в третьем-39( на 40).

 И подметила, что Катины посты с отдачами появляются только !!! после скандалов или пререканий ( что она берет все подряд). Тогда Катюша сразу в ОД кидает постик- отдам, прям минут через 5, чтобы все виделиЮ что она не только берет , но и отдает. А разве трудно копнуть из забранного. и то. что не нужно отдать? Да и чем получше пожертвовать можно ( к примеру, мультиками *Лунтик* на дисках), ведь потом можно смело встать в очередь на телефон, фотоаппарат , вафельницу электрическую. Это здесь мы думаем, что они никому не нужны, а на сайте обменов люди ищут как раз - вафельницу, телефон  и тд.

Можете что угодно говорить- все равно , куда вещь пойдет. Но ведь луше отдать человеку, у которого сломался мобильный, или кто-то ребенку в школу ищет его, или маме старой , а Катя просто поменяет-перепродаст . Да и  наглость просто поражает 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0
21.10.2012
Ирина
Москва

Да,хватит вам,бедную Катю полоскать!!!

Уже говорено-переговорено!

Сколько можно-то??? 

Раз берет, значит нужно ей! Вам не все равно?

Не хотите, не давайте ей, а на каждом углу кричать, что она такая-растакая, уже ХВАТИТ!!! 

Выбрали себе девочку для бития!

Заняться, что ли, совсем, нечем больше? 

 

0
26.10.2012

Девочки, я про Машу.... http://www.babyblog.ru/user/lenta/Bogorodica. Работаем мы вместе, и я  хорошо ее знаю. У маши мама-пенсионерка, двое маленьких детишек и съемная квартира в чужом, по сути, городе, и, если, кто-то может помочь, почему бы ей не попросить помощи. Маша работает, они с мамой берутся за любые заказы и шьют по ночам, но денег все равно не хватает. А про обмены и отдавания- если Вам жаль своих вещей- не отдавайте! А если отдаете, то забудьте о них, возможно, ими вы выручили человека, помогли в какой-то трудной ситуации. Низко это... Кстати, если ищете портниху, можете к ним обратиться, шьют быстро, качественно и не дорого, этим Вы тоже поможете этой замечательной семейке.

0
11.10.2012

Можно мне контакты?

0
26.10.2012

Я думаю,можно прямо тут ей сообщение написать. Я у нее спрошу, с разрешения вам телефончик оставлю.

0
27.10.2012
Ольга
Анастасия, 17 лет 6 месяцевВиталий, 34 года 7 месяцевГригорий, 32 года 10 месяцев Москва

Девочки,я про Настюhttp://www.babyblog.ru/user/lenta/Hastia ..заступлюсь ...она у меня забирала детские вещи и привезла в подарок шикарную диадемку с цветком и сладости....пусть даже что-то её деткам ,а что в деревню.Ей большое спасибо за это. Пыталась сладости ей вернуть деткам,но она не взяла .Девочка добрая и нормальная.Я в начале много и своего отдавала и выданное с этикетками в центре помощи многодетным . К сожалению там выдают не учитывая рост и размер . Как же было обидно ехать 8 остановок.спускаться в метро с ребёнком в центр зала и ждать ,типа опаздываю по 20-30 минут.. . Хотя бы чупа -чупс..на вещах этикетки по 1200-1500р ....муж сказал ,что вообще на детскую кухню или к помойке. Далее пробовала новые вещи пакетами отдавать от подъезда и что из 10 человек только двое привезли шоколадку..приезжая на машинах ..памперсы для взрослых две упаковки в том числе. Ответ ..ой ..забыли дома шоколадку(((Спасибо через раз вообще ...вещи отличные и новые были.

 Есть Наташа ,у меня в друзьях..она ,зная,что я с ребёнком еду в метро встречаться..привезла киндер -сюрприз..вещи она не брала даром ,а покупала! Виде ли бы глаза моей дочки..

Очень редко я что-то беру даром..случаи единицы..но никогда я не приезжаю с пустыми руками,даже если вообще денег ноль..хоть молоко ,кефир или творожёк с молоченой кухни .

 Я это пишу,что в разных ситуациях я сама была ,но ...и понимаю мам,что берут даром...Раз единственный я так же взяла 10 пар колготок ..по фото -красота и результат -девочке подарила фирменный лак за 250р и шоколадку,а всё потом отнесла на помойку..там даже резинка уже вся рассыпалась от старости.Иногда даром отдают,что вообще требует помойки и даже машину этим страшно и жалко мыть.Я к тому,что многие берут-берут ..вроде много и не факт ,что не отнесут потом на помойку,т.к. даром стыдно это передаривать.

0
10.10.2012
Светлана
Ромочка, 14 лет 3 месяца Дмитров

Вы настоящий детектив! Спасибо, стало актуально. Хочется помогать именно тем, кто нуждается. Пост в закладки)

0
04.10.2012
Маргоша
Ева-долгожданная доча, 14 лет 4 месяцаВанюша-брат, 26 лет 7 месяцевМашенька-сестричка, 22 года 4 месяца Москва

еще бы Светлан, было бы это все подреплено доказательствами... а не словами "все видно, а че смотреть, доказывать"..

0
04.10.2012
Marya Leo
Левушка, 14 лет 8 месяцевАлиса, 4 года 10 месяцев Москва

это точно! интересно на чем основывался автор поста,пиша этот бред.

0
04.10.2012
Ирина
Москва

Лично с вами, Элена, мы не знакомы!

Ваш заголовок  Ба, знакомые все лица . . .

как-то не к месту! 

Любите играть в детектива и нервировать людей?

Это может оказаться чревато!

Первый, такой же ваш пост я пропустила, не хотелось лезть в эту грязь, и без того, время дорого.

Но вы же не унимаетесь, так извольте! 

Бездоказательное бла-бла-бла - просто пустое место!!!

Хоть одну ссылку, где я продавала вещи, которые брала здесь на форуме?

И фото, проданной или обменянной вещи, на том или ином сайте.

Говорить и писать клевету можно сколько угодно, но до поры до времени!

Я, Элена, к примеру, то же могу создать пост, что вы шлюха  или больная на голову, рассказать, как вы меня обманули.

Все в красках расписать, и мне, что, то же бужут верить на слово и безоговорочно??? 

Нет фактов!!! А их нет, просто потому, что быть не может !!!

А за клевету, в УК статья имеется!!! И она, представьте себе, работает!

Уймитесь уже и не нервируйте девочек-мамочек, вашими шпионскими расследованиями, а если уж пишите, и обвиняете прилюдно и на весь чесной мир, так подкрепляйте каждое обвинение, фактами и ссылками.

Бумеранг возвращается! А частенько, прямо в лоб!

Занимайтесь лучше собой и своими детьми,( хотя я, лично, вообще сомневаюсь, что они у вас есть),

а не выискивайте среди форумчанок шпионок!

Негатив ни кому не нужен!!!  Он вернется к вам болезнями!

Жду ссылок!!! 

То, что вы написали в тексте, дав ссылку на мои альбомы, так спасибо за рекламу, но это не доказательства!

Это вещи моей семьи за разные годы, купленные в свое время.

Так уж получилось! 

Вас удивляет такой разброс размеров?

Так в моей семье 5 женщин!

Да и сама я примерила на себя одежку от 44 до 60 размера.

Бывает и такое!

Среди этих вещей кто-то нашел свою, отданную мне здесь на форуме?

Что-то очень сомневаюсь!!!

Пока не будет фактов, очень советую вам не писать больше, бредятины на мой счет!!!

А вот вам для справочки и для ознакомления, так сказать

 http://www.az-design.ru/index.shtml?Projects&AZLibrCD&Law/CrimnLaw/UKRF97/ukrf129

 

 

 

 

 

 

0
04.10.2012
Маргоша
Ева-долгожданная доча, 14 лет 4 месяцаВанюша-брат, 26 лет 7 месяцевМашенька-сестричка, 22 года 4 месяца Москва

Ирин, это же дневник для прекрытия своей попы...  кто-то сделал дневник, чтобы г*вно лить, которое за долгое время накопилось.. да и не верят уже этой девушке-склочнице.

0
04.10.2012
SweetKa
Маруся, 23 года 6 месяцевТимофей, 16 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 4 месяца Москва

ни в одном сообществе нет столько г**на сколько в ОД((( попадаются иногда на глаза разборки, читаю и поражаюсь... ппц, противно

0
03.10.2012
Ирина
Москва

Совершенно с вами согласна!

Постоянная ругань, склоки, обвинения, обиды!

Детьми совсем некогда заниматься....

Видимо, чего-то не хватает, некоторой катерогии мамочек!

Вот и выпускают пар, здесь на форуме, по принцыпу: Мне хреново, пусть и вам будет не сладко! 

0
04.10.2012
SweetKa
Маруся, 23 года 6 месяцевТимофей, 16 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 4 месяца Москва

Знаете,Ирин,даже вот вникать не хочу... Иногда отдаю по мелочи, но как-то никогда не заморачивалась на тему кто и что потом с этими вещами делает... только тут узнала, что кто-то потом вещи перепродает 

0
04.10.2012
Ирина
Москва

Вот именно, отдать в дар, значит подарить и забыть!

Ну не хочешь ты отдавать в дар, жалко тебе, жаба душит, так не отдавай!!!

Силком же, ни кто не заставляет! 

Продай, обменяй, да просто выброси!!!

Но после того, как подарил, проводить какое-то расследование - это нонсенс!

А после того, как принял в дар вещи, проехав через всю Москву, кому же охота выслушивать беспочвенные и бездоказательные, грязные и лживые обвинения??? 

Я очень хорошо понимаю многих мамочек, когда кушать хочется и им, и деткам!

Даже, если кто-то из них что-то и перепродал, так деньги, все равно  на питание пойдут или на более нужную и актуальную вещь!

Но голословно обвинять людей, во всех тяжких - ни кому не дозволено! 

ИМХО

 

0
04.10.2012
SweetKa
Маруся, 23 года 6 месяцевТимофей, 16 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 4 месяца Москва

жизнь все расставит по своим местам ))

0
04.10.2012
Элена
Алёна, 14 лет 4 месяцаЕвгеша- племешка, 15 лет 11 месяцев Москва

ОБНОВИЛА спецом для хапуги насти и остальных.  вам хапать можно, а другим нет? Если проблемы у Кати только из-за того, что врет и не приезжает, то на*ига столько ссылок на то. где она берет. где говорит, что перепродаст? Она , хотя бы, честно говорит, а не как вы, маргоша, таня и иже с вами

0
09.10.2012
Маргоша
Ева-долгожданная доча, 14 лет 4 месяцаВанюша-брат, 26 лет 7 месяцевМашенька-сестричка, 22 года 4 месяца Москва

Юль, ну так ссылки будут, где я вещи продаю, которые у девочек взяла?

0
10.10.2012
Marya Leo
Левушка, 14 лет 8 месяцевАлиса, 4 года 10 месяцев Москва

Да не будет никаких ссылок, я вот тоже ей все пишу про ссылки, а она даже НЕ ОТВЕЧАЕТ. 

0
10.10.2012
Маргоша
Ева-долгожданная доча, 14 лет 4 месяцаВанюша-брат, 26 лет 7 месяцевМашенька-сестричка, 22 года 4 месяца Москва

0
11.10.2012
Светлана
Алешка, 29 лет 4 месяцаНастёшка, 14 лет 9 месяцевВикуська (племяшка), 12 лет 10 месяцев Москва

Ндааа...неприятно, конечно...

Доказательств нет, но, порой, достаточно наблюдательности..

В любом случае, еще один аргумент в пользу отказников, детишек в больницах и посылок малоимущим в регионы

0
09.10.2012

Я напоровшись вот так пару раз, теперь в церковь хочу отдать.....

0
21.10.2012
Светлана
Алешка, 29 лет 4 месяцаНастёшка, 14 лет 9 месяцевВикуська (племяшка), 12 лет 10 месяцев Москва
А я теперь все вещи отдаю детишкам в онко-центрах
0
25.10.2012

Девочки можно теперь добавлять описание к человеку, пометье их для себя и в будующем всегда сможите увидеть его, если вас прокомментируют.

0
21.10.2012
Мордашечка
Илюша-сынуля мой, 16 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 3 месяца Павловский Посад

это как это? что то я не совсем поняла

0
21.10.2012

там под фото написанно 

--- добавить описание, наживаете и пишите 

0
21.10.2012
Мордашечка
Илюша-сынуля мой, 16 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 3 месяца Павловский Посад

аааа, спасибо буду знать

0
21.10.2012
Элена
Алёна, 14 лет 4 месяцаЕвгеша- племешка, 15 лет 11 месяцев Москва

Кроха сын к отцу пришел,

и спросила кроха:

На ОД что хорошо,

И на ОД что плохо?



Тетя Маргоша все берет,

Хапнуть все успеет

И всем затыкает рот,

Кто возразить посмеет .



В очереди стоит она,

Всех опередив.

Вещь подороже ей нужна

И все один мотив-



Ой, мы бедны, больны

Без денег мы живем

Нам вещи Ваши так нужны . . .

Сейчас мы к Вам придем . . .



Папа сыну отвечал

Тот человек хороший,

Что в жизни сам все добывал,

А не как Маргоша . . .

0
09.10.2012
Marya Leo
Левушка, 14 лет 8 месяцевАлиса, 4 года 10 месяцев Москва

вас жалко элена. вы больна. лечится вам надо..

0
09.10.2012
Ирина
Москва

ООО, дорогая Элена, опять объявилась!!!

Как же давно вас не было, и пост давненько не поднимался, мы успели уже соскучиться!

Вас уже выпустили из больнички?

Это радует!

Огорчает лишь то, что не долечили и болезнь ваша, по-видимому, не излечима!!! 

Боже, спаси и сохрани ее, и наставь на путь истинный!!! 

А мама в курсе, что вы опять за старое взялись?

Может рано выпустили? 

 

0
21.10.2012
Наталья
Мария, 15 лет 9 месяцевРодион, 25 лет 4 месяца Днестровск

У меня складывается такое ощущение, что Элене доставляет удовольствие, когда с ней ругаются и просят предоставить  доказательства. Ну написала один раз, народ почитал, поужасался, кое кто поругался, но зачем же снова все начинать ?? Лично я не увидела никаких доказательств( кроме Кати, это отдельный разговор). Пустая болтовня, это лично мое мнение))

0
04.10.2012
Nata
Младший, 15 лет 6 месяцевСтарший, 23 года 9 месяцев Москва

нехотелось отвечать , но всеже ... извращенка она - элен похоже и ущербная ... , больше заняться нечем ...

0
04.10.2012
Ирина
Первая девочка, 14 летВторая девочка, 10 лет 8 месяцев Москва

Элина, мне вас очень жалко, что вам , получается, совсем нечем занятся... выходные... как здорово посвятить время семье, себе... а вы вот сидите перед компом, поднимаете пост и ждете ответной реакции на него...  вам пообщаться больше не с кем? мне самой неприятно, когда  нечестные люди здесь ведут себя нехорошо... но ваше мнение по большей части субъективно... очень... кто готов побираться и хапать все что попало--это его жизнь... ничего не поделаешь... много вещей которые просто не забирают.. люди не хотят уже брать..))) и мы из-за этого ругаемся? не наведете здесь порядок, лучше наведите его у себя в душе)) удачи!  :))

0
21.10.2012
Marya Leo
Левушка, 14 лет 8 месяцевАлиса, 4 года 10 месяцев Москва

Элена,что же меня игнорируешь?? Ссылки то что не даешь? Так и про тебя можно написать. 

0
03.10.2012
Marya Leo
Левушка, 14 лет 8 месяцевАлиса, 4 года 10 месяцев Москва

Покажите,в который раз повторяю,где я за машиной стояла и автокреслом. Знаете почему вы не даете ссылки, потому что я за этими вещами не стояла. Так что лучше займетесь своей жизнью,или на худой конец собой.

0
03.10.2012
Ирина
Москва

Мария, да успокойтесь вы уже!

Не даст она вам ни какие ссылки, потому что их в природе нет!!!

Я вот подумала, а ведь таких вот, как эта, доморощенная Элена ... учить нужно, что бы другим, таким же желающим попакостить, не повадно было, писать всякую гадось! 

0
04.10.2012
Света
Витюша, 17 лет 2 месяцаКатюшка, 23 годаМария, 15 лет 3 месяцаЕва, 13 лет 10 месяцев Москва
Натю убери под номером 3 ! это хороший человек , сама с ней лично знакома ! а ты говном лить ! Делать что тебе нечево ?!
0
09.10.2012
Мама сыночка
Ярослав, 14 лет 7 месяцев Нижневартовск

Я тоже знаю Настю!!! Она хороший человек! 

0
09.10.2012
АЛЁНА
Ириша, 25 лет 9 месяцевМатвей, 15 лет 2 месяца Москва

Таких идиоток ещё не видела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.10.2012
Маргоша
Ева-долгожданная доча, 14 лет 4 месяцаВанюша-брат, 26 лет 7 месяцевМашенька-сестричка, 22 года 4 месяца Москва

0
30.10.2012
Светлана
Мария, 14 лет 4 месяцаОльга, 12 лет 2 месяца Москва

Да какая вам разница, кто там собирает,меняет, прдает.... Вы понимаете, что они  фактически избавляют вас от мусора, который вы здесь высталвяете? если хотите помочь хорошими вещами, отдайте их в детский дом или уж выставили в этом разделе, отдавайте и пожелайте удачи. 

0
04.10.2012

Элен, будьте добры, уберите ссылку на нас из поста. Как вижу это, так хочется дневник закрыть. Не надо писать, что я отчитываюсь перед людьми. Мой дневник не отчёт. Не приятно, что такой вывод сделан. 

0
04.10.2012
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
20.12.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

трындец!после этого хочется не помочь,а взять что не нужно и выбросить на помойку....)вроде доброе дело хочется сделать,а народ совсем ахренел!

0
01.11.2012

Хороший пост! Спасибо!

0
21.10.2012
Ирина
Мухаммад, 26 летДаньял, 19 лет 6 месяцевАиша, 15 лет 1 месяцмой Ангел Абдулла, 12 лет 2 месяцаМой ангелок Амин, 11 лет 4 месяцаСафия, 9 лет 3 месяцаТимур, 6 лет 2 месяца Люберцы

у меня вопрос, какое отношение я имею к даме под №8?? я от нее наслушалась а тут уже написано.... может я  не так поняла? 

0
21.10.2012
lera
Лизавета, 15 лет 11 месяцев Москва

Грубовато конечно - ОЧЕНЬ !   , но доля правды есть )) Эль , если полегчало , то рада за тебя )

0
09.10.2012
Мама сыночка
Ярослав, 14 лет 7 месяцев Нижневартовск

О господи Элена!!!!! Да ты Идиотка, каких только свет не видывал!!!! Бог тебя накажет за твою злобу!!!!! Сколько в тебе желчи!!!! Фу!!!!!

0
09.10.2012
Элена
Алёна, 14 лет 4 месяцаЕвгеша- племешка, 15 лет 11 месяцев Москва

В детстве Зоинька не ела

Никакое * Рафаэлло*.

А теперь за это вот

Все * Рафаэлками * берет)))))

0
09.10.2012
Элена
Алёна, 14 лет 4 месяцаЕвгеша- племешка, 15 лет 11 месяцев Москва

Теперь и Танюле под номером 9 стихан

Наша Таня громко плачет-

Не отдали Тане мячик. . .

Мы дадим Танюшке честно

Телефон и автокресло

0
09.10.2012
Aisha
Sarah, 14 лет 6 месяцевLittle foot, 12 лет 10 месяцев Москва

ну про одну особу чистая правда, сама тихо поражалась. Но на бб много жалоб, что многие берут, а потом перепродают, а хочется отдать кому действительно нужно..

0
03.10.2012

Не одного факта, чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не обращайте на неё внимание и на её пост.

0
04.10.2012
Яна
Владислав, 15 лет 6 месяцевПланирую Тамбов

пральный пост!!

0
30.10.2012
А зачем по второму разу то? Уже ж читали!
0
04.10.2012

почитала...ужаснулась...

0
04.10.2012
Наталья
Евгения, 10 лет 5 месяцевДашенька, 7 лет 7 месяцев Москва

элина!!! не хочешь пойти лесом? А?

0
03.10.2012
Ба, знакомые все лица . . . как много двуличных на сайте

Похожие записи