Моему Гришке 2 месяца. И, на мой взгляд, он ловко так поворачивается со спинки на бок. А вот на взгляд врача, не может быть такого- рано, говорит))). Случайность, мол... А мы с мужем наблюдаем и ,напротив, видим четко отглаженную схему действий. Поворачиваем голову набок, отводим ее далеко назад, выгибаемся и начинаем со всей дури размахивать одной ногой, пока инерция не поможет нам повернуться на бок. Как вы считаете - действительно случайность?