очень болят костиииииииииии все ломиииииит((((((((
Сегодня была у врача говорит что все хорошо,сердце биение послушали измерили живот,у меня болят бедра сяду встать не могу,долго сидеть это просто ужас,врач говорит что это норма хотела таблетки прописать,но я отказалась не хочу ребеночку навредить буду терпеть...Уже шестой месяц начался неверится так хочется малыша обнять
Читать далее